Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Девчушки <


Девчушки <

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

марьяна89 написал(а):

А если у нас чуствительность к энрофлоксацину  может  поискать препорат  который его содержит

Если Байтрил, содержащий энрофлоксацин нельзя, логично предположить, что любой препарат с тем же действующим веществом тоже нельзя.

0

62

марьяна89 написал(а):

Примерно 30 кг.

Тогда Траумель вводить по 1-ой ампуле (2,2 мл) за раз.

0

63

30 кг? А сколько уже дитю?

0

64

Она такая попрыгушка  я даже не знаю а вот то что  мы по снегу как на лыжах  это точно

0

65

марьяна89 написал(а):

Она такая попрыгушка  я даже не знаю а вот то что  мы по снегу как на лыжах  это точно

Попробуйте на месте найти вета, опытного в вопросах травмотологии и ортопедии, пусть он внимательно обследует лапу, возможно сдлает рентген, если это не когти виноваты и собака реально сильно хромает.

0

66

а сколько колотьТроумель и что это гомиопатия или что?

0

67

марьяна89 написал(а):

а сколько колотьТроумель и что это гомиопатия или что?

Марьяна, я ж вам все расписала конкретно :D Поищите в моих постах, а то мне уже бежать пора... И еще - если хромать начала недавно, есть маленькая хитрость - либо в/в, либо при невозможности п/к на такой вес дней 7-10 ежедневно вводить новокаин на ваш вес кубиков пять. Снимает воспаление и помогает сократить процесс. Какие-то еще мысли бродили, но уже вылетели... Приду вечером.

0

68

либо в/в, либо при невозможности п/к это что значит

0

69

Вспомнила одно из - если хромота травматического характера, нужен покой, если артрито-артрозная - наоборот, движения, но без беготни и прыжков, но пока не знаете диагноза, лучше покой, тем более если хромает сильно. Все остально напишу вечером.

марьяна89 написал(а):

либо в/в, либо при невозможности п/к это что значит

в/в - внутривенно, п/к - подкожно, в/м - внутримышечно.
Давно хромает? Сколько месяцев дитю?

Отредактировано Наталья (2012-01-17 14:10:43)

0

70

Наталья написал(а):

Давно хромает? Сколько месяцев дитю?

И насколько сильно хромает, на шаге, рыси? На одну или все-таки на обе лапы?

0

71

ей 4 месяца .хромает 4 дня на одну лапу которая  со сломаными ногтями на фото но ногти расслоились месяц назад и она не хромала я не пойму толи грибок толи кальция нехватает.Хромает до такой степини на лапу почти не встает еле еле вывожу в туалет .а на чувствительность к антибиотикам сдавали там еще тетрацеклин был  в аптеке спросила они сказали что это тоже антиб. может тогда его лучше пропить????

0

72

марьяна89, если ребенок так сильно хромает, а вы на месте не можете установить причину, найдите хорошего вета, в Перми то должен быть... Если это не когти, могут быть проблемы с суставно-связочным аппаратом, могла быть травма, растяжение, что угодно. Траумель колите - хуже не сделаете.

марьяна89 написал(а):

а на чувствительность к антибиотикам сдавали

Честно говоря, меня удивляет то, что на чувствительность к антибиотикам анализы уже готовы, общий анализ мочи готов, а общий анализ крови только через два дня... Белок в моче вообще может быть по причине "нечистого" сбора мочи... А может инфекция, и даже почки...

марьяна89 написал(а):

может тогда его лучше пропить????

Я пишу вам только о тех препаратах, которые помогли моим собакам в аналогичных случаях. Амоксиклав - антибиотик широкого спектра действия. В начальной стадии цистита помогает Бисептол+Цистон+Но-Шпа, но что там у вас, не совсем понятно, но крайне похоже на то, что я проходила со своей девочкой в том же возрасте - она прилетела ко мне черти откуда и возможно, была застжена, а возможно и инфекция присоединилась. И вагинит нам ставили долго и нудно, пока не поехала в нормальную клинику с УЗИ. И еще раз повторю - вам бы лучше найти Хорошего вета, сдать у него анализы, сделать УЗИ мочевого пузыря и матки, почек (нормальный вет сам поймет, какие органы смотреть), а потом лечить (а вдруг там нет ничего, требующего применение антибиотиков), но если нет совсем такой возможности, можете воспользоваться и моими советами. И забыла написать - попромывайте в течение 7-10 дней пару раз в день влагалище и сами гениталии мирамистином или хлоргексидином. А по хромоте, если это не вина когтей, что в принципе вы или ваш вет легко можете установить прощупыванием, поезжайте к зарекомендовавшему себя у вас в крае ортопеду, травмотологу, хирургу.

Отредактировано Наталья (2012-01-18 11:18:42)

0

73

Сделали нам анализ и что то я вся в трансе едим сухари  а дис баланс полный думаю может на натуралку пересесть ???? все остальное в норме кроме Холестирин 8.6 должен3.0-6.6  Сахар6.06 должен3.4-5.6 Кальций1.32 должен2.12-2.68 Фосфор2.41 должен1.0-2.0 СоотнашениеСа:Р0.55лолжен1:1.5 Щелочной резерв38.08 должен 55-65 вот такие анализы что дальше делать??? Сделали снимок трещина небольшая и остепороз врач сказал.Назначила Травмотин.артрогликан.трихопол.мероместин и сказала что кальцый пока убрать но как если его и так не достаток но правда она еще анализ не видела  этот.

Отредактировано марьяна89 (2012-01-19 15:25:09)

0

74

с натуралкой может быть еще хуже...не факт,что она поможет...а если и решитесь,то составляющие должна врач назначать...
Показатели анализов конечно удручающие...
я бы травмотин заменила на траумель.

0

75

Судя по анализам,вам необходимо комплексная терапия,которая назначается ветеринаром!!!! И корм, в этом случае нужен,профессиональный - Royal Canin лечебный. В вашем случае самолечение недопустимо!
Найдите ветеринара,может,где на сайте сможете,если у вас в городе нет хорошего,обратитесь со своми анализами,к ветеринару Наталье Виленской,её можно найти на мастиносайте,мне кажется,она вам не откажет в помощи...
Пролечите свою девочку. Боритесь за неё,очень надеюсь на ваше старание и упорство. Успехов вам!

Отредактировано Людмила (2012-01-20 07:48:21)

0

76

а накаком сайте наити Наталью можно по канкретней .Мы и так в Ижеаск  к врачу ездили  у нас даже ренгена нет .Врачь сказала что это остеопароз

0

77

марьяна89 написал(а):

а накаком сайте наити Наталью можно по канкретней .Мы и так в Ижеаск  к врачу ездили  у нас даже ренгена нет .Врачь сказала что это остеопароз

http://www.mastinosite.ru/Forum/Forum_Fish.html
в разделе: Давайте знакомиться.
п-к "Енисейское Созвездие",обратитесь к ней в личку...

0

78

Какие результаты у вас есть?  как ваше лечение продвигается?

0

79

По тихоньку по маленьку  вроде начали ходить

0

80

http://uploads.ru/t/g/F/u/gFuxm.jpg
http://uploads.ru/t/v/O/t/vOtDS.jpg

0

81

вот мы уже какие готовимся к выстовке

0

82

очень радостно за Вас!!!  :cool:

0

83

марьяна89 написал(а):

По тихоньку по маленьку  вроде начали ходить

Вы курс лечения проходите!?  Вам Н.Виленская не отказала в помощи? или ,вы,к ней не обращались?

0

84

Сладкий ребенок,поправляйтесь!!! :surprise:

0

85

нет к Веленской мы пока не обращались лечимся вроде нашли доктара нормального  правдо в другом городе

0

86

еще раз всем спасибо кто не отказал в помощи нам

0

87

Скорейшего выздоровления .

0

88

марьяна89 написал(а):

вот мы уже какие готовимся к выстовке

конечно же вам решать,но,с моей точки зрения,на выставку рано вам.
,поправтесь.уберите все негативные  проявления..окрепните,тогда и на выставку  можно собираться.

Отредактировано Людмила (2012-01-27 07:35:48)

0

89

Людмила написал(а):

конечно же вам решать,но,с моей точки зрения,на выставку рано вам.
,поправтесь.уберите все негативные  проявления..окрепните,тогда и на выставку  можно собираться.

Если ребенок поправляется активно и уже не хромает,то ничаго страшного в том что он сходит на выставку нет...Марьян расскажите что вам сказал новый доктор и что назначил? :flag:

0

90

spielerei написал(а):

Если ребенок поправляется активно и уже не хромает,то ничаго страшного в том что он сходит на выставку нет...Марьян расскажите что вам сказал новый доктор и что назначил?

судя по тем анализам и жалобам на хромату...чисто математически,даже при хорошем лечении,щенок не закончил необходимую терапию..а ещё, необходимо время , для реабилитации...
но это  моё мнение ,я не претендую , что оно самое верное.

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Девчушки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно