Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкий дог » Лаура и Глория!!!


Лаура и Глория!!!

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Вика , кто то обещал фото новые поставить . Я просто требую фото в студию  :flirt:  :crazyfun:

0

32

Фаина написал(а):

кто то обещал фото новые поставить . Я просто требую фото в студию

фото есть,только переходника для флешки нет!!! Чара поужинала :canthearyou: ,а так может завтра выложу если получится!!!!

0

33

Тори написал(а):

spielerei написал(а):

    от двух мастин в квартире конечно грязи много...

это наверное после дождя?

После дождя,грязи много у всех,не только у Мастюков :D Подозреваю,что причина в другом?????

0

34

Тори написал(а):

spielerei написал(а):

    от двух мастин в квартире конечно грязи много...

это наверное после дождя?

После дождя,грязи много у всех,не только у Мастюков :D Подозреваю,что причина в другом?????

0

35

Вика,какая ,просто офигенная, аватарка!!!! :flag:  :jumping:

0

36

Людмила написал(а):

Вика,какая ,просто офигенная, аватарка!!!!

спасибо,просто у меня несколько собак и не могла выбрать кого поставить и как то показалось,что волк будет среднем!!!!

0

37

стасси написал(а):

Подозреваю,что причина в другом?????

так и в чем же причина???? может расскажете  и нам доведется избавиться от таких проблем??? :D

0

38

стасси написал(а):

Подозреваю,что причина в другом?????

Да дождь тут не причем,с дождем это совсем стихийное бедствие :D их же сразу двух не поместишь в одну ванну,поочередно...то есть один остается за входной дверью...Шерсти много,потом когда была у меня одна ЛУнечка,то нормально...а когда стал Бумер,его мыть значительно сложнее конечно...Как не мой,а в сухую погоду особо не намываешь,песок в шкуре среди складок...естественно по квартире растаскивается...мастино собака сырая,а следовательно и вонючая...каждый день мыть с шампунем целиком не будешь,а запах своеобразный от них есть...и конечно мне мастинщику он вовсе не противен,но вот людям не имеющим собак,совсем другое дело :D Это как для меня лошади пахнут,а для других воняют... :D всего не расскажешь...у меня покрывала на диваны покупаются такие,что бы шерсть легко очистить и легко стирались...когда гости должны прийти,то достаются выходн покрывала...полы всегда мою со средством,не иначе...я очень переживаю,что будет запах в квартире,поэтому замарачиваюсь....всегда не один день переживаю,если кто-то скажет,что запах есть.... %-) хотя многие говорят,что запаха вообще нет....боюсь что принюхаюсь....уже убрали почти все ковры,что бы не было сборников....  %-) вообщем вот так...многие собачники не чувствуют запах своей собаки....я например в гости прихожу и начинаем говорить про собак,а мне хозяин говорит ну вот моя же вообще не пахнет,а я чувствую :D промолчу конечно,но для себя делаю выводы,что хозяива принюхиваются,как не крути... :dontknow:

0

39

spielerei написал(а):

Да дождь тут не причем,с дождем это совсем стихийное бедствие :D их же сразу двух не поместишь в одну ванну,поочередно...то есть один остается за входной дверью...Шерсти много,потом когда была у меня одна ЛУнечка,то нормально...а когда стал Бумер,его мыть значительно сложнее конечно...Как не мой,а в сухую погоду особо не намываешь,песок в шкуре среди складок...естественно по квартире растаскивается...мастино собака сырая,а следовательно и вонючая...каждый день мыть с шампунем целиком не будешь,а запах своеобразный от них есть...и конечно мне мастинщику он вовсе не противен,но вот людям не имеющим собак,совсем другое дело :D Это как для меня лошади пахнут,а для других воняют... :D всего не расскажешь...у меня покрывала на диваны покупаются такие,что бы шерсть легко очистить и легко стирались...когда гости должны прийти,то достаются выходн покрывала...полы всегда мою со средством,не иначе...я очень переживаю,что будет запах в квартире,поэтому замарачиваюсь....всегда не один день переживаю,если кто-то скажет,что запах есть.... %-) хотя многие говорят,что запаха вообще нет....боюсь что принюхаюсь....уже убрали почти все ковры,что бы не было сборников....  %-) вообщем вот так...многие собачники не чувствуют запах своей собаки....я например в гости прихожу и начинаем говорить про собак,а мне хозяин говорит ну вот моя же вообще не пахнет,а я чувствую :D промолчу конечно,но для себя делаю выводы,что хозяива принюхиваются,как не крути.

хотя у меня одна,не могу сравнивать с содержанием двух мастин,но даже с одной ,во всём согласна с Викой:одни и те же переживания,мысли,старания..

0

40

spielerei написал(а):

песок в шкуре среди складок...

а пылесос в этом плане не подойдет? просто я таким способом справлялась во время линьки у собаки и потом ей очень нравилось!

spielerei написал(а):

полы всегда мою со средством,не иначе...я очень переживаю,что будет запах в квартире,поэтому замарачиваюсь..

да у меня тоже самое с полами,я предпочитаю полы мыть с криолином,он и запах убивает и блох нет совсем,так же если у собак появляются эти паразиты,то тоже купаю этим средством ,ну или мыло варим на этой основе!!! меня не то что запах от собаки убивает ,а больше от кошек(у меня их 6 шт)

0

41

Тори,действительно тебе нужен памятник :idea:

0

42

spielerei написал(а):

Тори,действительно тебе нужен памятник

За что???? :dontknow:  :blush:

0

43

Людмила написал(а):

хотя у меня одна,не могу сравнивать с содержанием двух мастин,но даже с одной ,во всём согласна с Викой:одни и те же переживания,мысли,старания..

Мне кажется у вас идеальная чистота :cool:

Тори написал(а):

а пылесос в этом плане не подойдет? просто я таким способом справлялась во время линьки у собаки и потом ей очень нравилось!

нет,всю шкуру засосет :D

Тори написал(а):

да у меня тоже самое с полами,я предпочитаю полы мыть с криолином,он и запах убивает и блох нет совсем,так же если у собак появляются эти паразиты,то тоже купаю этим средством ,ну или мыло варим на этой основе!!! меня не то что запах от собаки убивает ,а больше от кошек(у меня их 6 шт)

наслышана о криолине,но он очень токсичен и вонюч :D не знаешь что лучше :P не...я проперами всякими намываю и так далее)))))

Тори написал(а):

За что????

за такое количество...я не представляю... %-)

0

44

spielerei написал(а):

от двух мастин в квартире конечно грязи много...единственный минус пожалуй

а плюсы перекрывают этот минус... :flag:

0

45

Почитала я вас , как только вы не изощряетесь с выходами из положения . Я полы  нашатырём мою ,  раз в неделю развожу хлорку жидкую и моющее какое нить , и пылесос мощный что шерсти почти нет . ( ну то что нет - это сильно сказано но если потом влажной щёткой пройти то и остатки снять можно ) , и освежитель на батарейках  турецкий тот что  на три месяца хватает , у меня месяца на два , там время распыления выстраиваешь такое какое тебе надо  ( кста - классная вещь ) накидушки вот правда я стираю раз в три дня ,  поест так бежишь с полотенцем к нему чтоб морду вытереть а не  успел так это висит везде  %-)
Мы все эти неудобства терпим а значить это, то что мы их свято любим .
Я всегда вспоминаю фильм  про бордоса - Хуч и Тёрнер .  :D

spielerei написал(а):

Как не мой,а в сухую погоду особо не намываешь,песок в шкуре среди складок...естественно по квартире растаскивается..

А откуда песок , это на лапах ?

мастино собака сырая,а следовательно и вонючая...каждый день мыть с шампунем целиком не будешь,а запах своеобразный от них есть.
Твоя правда , оно запах у каждой собаки  есть и он у каждой породы  разный , мне кажется что вонючей бульдога нет  :D  хотя у меня был бульдог .

0

46

Фаина написал(а):

раз в неделю развожу хлорку жидкую

а вот у меня проблемы с хлоркой(аллергия),да и моющие не все подходят ,так что креолин наиболее то что мне подходит!

Фаина написал(а):

Мы все эти неудобства терпим а значить это, то что мы их свято любим .

верю на все 100[взломанный сайт]!!!

Фаина написал(а):

А откуда песок , это на лапах ?

так они около пляжа живут,вот и песок от туда[взломанный сайт]

Фаина написал(а):

мне кажется что вонючей бульдога нет  :D  хотя у меня был бульдог .

так мне почему то показалось ,что самая вонючая порода это шар пей(не в обиду заводчикам данной породы)

0

47

Фаина написал(а):

, и освежитель на батарейках  турецкий тот что  на три месяца хватает , у меня месяца на два , там время распыления выстраиваешь такое какое тебе надо  ( кста - классная вещь )

видно я...ничего не знаю,что за освежитель...,да ещё и на три месяца,,чувствую себя полной про  :mad: фанкой,отставшей от  :crazyfun: новинок..

Фаина написал(а):

Я полы  нашатырём мою

а я просто добавляю порошок или белезну...и несколько раз в день приходиться...

Фаина написал(а):

А откуда песок , это на лапах ?

мастино собака сырая,а следовательно и вонючая...каждый день мыть с шампунем целиком не будешь,а запах своеобразный от них есть.
Твоя правда , оно запах у каждой собаки  есть и он у каждой породы  разный

у нас песка нет,а вот пыль снимаю раствором воды с уксусом,и запах убирает и чистая. :D

0

48

Людмила написал(а):

а вот пыль снимаю раствором воды с уксусом,и запах убирает и чистая. :D

соглашусь,на все 100,так как периодически пользуемся таким раствором для того что бы избавиться от запаха,да и после такой обработки шерсть больше блестеть начинает!

0

49

это мы только поели!
http://s017.radikal.ru/i434/1112/b4/82b85759e4b8.jpg

ну вот за эту фотографию не судите строго,на ней мы немного худые востонавливаемся после болезни!

http://s017.radikal.ru/i428/1112/85/4414fab2a767.jpg

0

50

Тори написал(а):

так они около пляжа живут,вот и песок от туда[img]http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif[img]

Решили поиздеваться значит??? :D
[IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1112/b1/cb4ba0330907.jpg[/img]
http://s017.radikal.ru/i401/1112/1b/e423b88da85f.jpg
:playful:

Людмила написал(а):

видно я...ничего не знаю,что за освежитель...,да ещё и на три месяца,,чувствую себя полной про  :mad: фанкой,отставшей от  :crazyfun: новинок..

Людмила :D  :surprise: есть освежитель на батарейках,он прыскает каждые 9,18,36 минут...как выставить...у нас он называется air wik ,но он достаточно вреден для собак я думаю...есть еще в розетку втыкается...он на масляной основе ...

Тори написал(а):

это мы только поели!

ура!!!!а только одна я фотки показываю :tomato:

Тори написал(а):

ну вот за эту фотографию не судите строго,на ней мы немного худые востонавливаемся после болезни!

это ты про французиху? :D

0

51

spielerei написал(а):

это ты про французиху? :D

неееееееееееееееет это я про серенькую!!! если честно то она у нас очень силино переболела!!! и вот только только начинает набирать вес!

0

52

ну ничаго...главное что теперь набирает :yep:

0

53

Вика подросла она  что ли ? , мне кажется что да . А то что массы нет так это не беда , были бы кости а мяско нарастёт .  Лиж бы здоровенькой была .  :flirt:

spielerei написал(а):

Решили поиздеваться значит??? :D

Теперь ясно откуда песок .  :crazy:

0

54

Фаина написал(а):

Вика подросла она  что ли ? ,

да действительно она подросла!!

spielerei написал(а):

Решили поиздеваться значит??? :D

мама дорогая!!!! какие игры и что потом будет после таких процедур??? пляж отдыхает!!!!

0

55

Фаина написал(а):

Решили поиздеваться значит??? :D

Теперь ясно откуда песок .

при таких ласках ,может быть не только песок... :crazy:

Тори написал(а):

это ты про французиху? :D

неееееееееееееееет это я про серенькую!!! если честно то она у нас очень силино переболела!!! и вот только только начинает набирать вес

ой,это для нас была проблема набрать вес...потому у меня  нет непонимания,тем более были бы кости... :blush: это всё временное...

0

56

Людмила написал(а):

при таких ласках ,может быть не только песок... :crazy:

а что еще,небольшие камушки? или я что то опять не поняла!

0

57

Тори написал(а):

или я что то опять не поняла!

:D  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

58

spielerei написал(а):

или я что то опять не поняла!

:D  :crazyfun:  :crazy:  :D

:D  :crazyfun:  :crazy:

+1

59

Людмила написал(а):

spielerei написал(а):

    или я что то опять не поняла!

    :D  :crazyfun:  :crazy:  :D

:D  :crazyfun:  :crazy:

ну вот и меня обсмеяли :D

0

60

Тори написал(а):

при таких ласках ,может быть не только песок... :crazy:

а что еще,небольшие камушки? или я что то опять не поняла!

spielerei написал(а):

:D  :crazyfun:  :crazy:  :D

Тори написал(а):

ну вот и меня обсмеяли

утром прочитала - и по новой:с утра -отличное настроение обеспечила нашими добрыми шутками. :D  :crazyfun:  :crazy:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкий дог » Лаура и Глория!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно