Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Веныч и девченки=)


Веныч и девченки=)

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

spielerei написал(а):

а мы Бума насильно затаскивали :D

Викуля это моё горе наверное    ни одну лужу не пропустит  %-) , в парке где мы гуляем  , летом работают поливалки и в арык набирается вода . Так он бежит туда заваливается в него как бегемот и лежит там , только голова и торчит  ^^ . А я голосю на весь парк и не помогает  :mad:  а по долгу не могу его выманить из него  :playful:
А сегодня снег пошёл а    на дорогах лужи как это бывает у нас в Узбекистане , снег идёт и тут же тает от того что тепло . Так этот Веныч не одну лужу не пропустил во всех по макался , домой пришёл грязный и мокрый .

+1

32

ха-ха-ха)))))))))))))ужас....у меня стаффуля такая была...мне Бумера очень тяжело мыть...я бы замумукалась его каждый раз мыть :D

0

33

spielerei написал(а):

...я бы замумукалась его каждый раз мыть :D

А я мумучу когда его за уши из воды и луж тяну , не боится он её . Ка-то на форуме я видела фото где мастюк из воды ( на широкой реке или на море ) вылезает и была поражена этому , так как моя Дишка тоже большой воды очень боится  , её подростком в реку скинули и она начала топнуть , тоесть сразу как камушек под воду и нам её пришлось спасать .

+1

34

я видела такое,как подводой собака идет :D каждый по разному конечно...но как мы Бума затаскивали в воду,никогда не забуду...я так смеялась...он всеми четырмя упирается....а дно глиняное,так вот его подруга тащит за уши уже у неги подскальзываются там ,а я истерически на берегу угагатывалась :rofl:

0

35

spielerei написал(а):

я так смеялась...он всеми четырмя упирается....а дно глиняное,так вот его подруга тащит за уши уже у неги подскальзываются там ,а я истерически на берегу угагатывалась

Бедный Бумочка , издеватели вы с подругой  ^^ . И он с того момента  боится вода да ? Вот именно где мы и совершили ошибку я с Ди а ты с Бумером .

0

36

он не боится воды,он предпочитает в нее не заходить,но за мной плавает и по воде бегает :D

0

37

кстати Аня(Жасминка) свою так и научила столкнули с моста и она научилась и все у них с этим замечательно...это все индивидуально... :whistle:

0

38

Вика , а куда пропала Аня ???, и её тоже хотелось бы видеть тут на форуме  :mybb:

0

39

Аня работает,видать не до чего сейчас :rain:

0

40

Жалко что у неё времени нет .
У нас неделю а то и больше лил дождь , я с ума сходила что мне троих купать тяжко . o.O  ^^  хотя я сама дождь очень люблю . Ну так вот вчера снег выпал  и лежит он только на обочине дороги а на тротуарах его  нет , за то есть лужи и ночью -1 . Выходим мы как обычно гулять , я и мастюки - холодно БРРР , а на лужах тоненький слой льда  :huh: . Я это к тому что мне пришлось из этих луж Веныча выковыривать   :tired:

Отредактировано Фаина (2011-11-28 01:05:25)

0

41

кошмар :D

0

42

spielerei написал(а):

каждый по разному конечно...но как мы Бума затаскивали в воду,никогда не забуду...я так смеялась...он всеми четырмя упирается....а дно глиняное,так вот его подруга тащит за уши уже у неги подскальзываются там ,а я истерически на берегу угагатывалась

Я Ника похоже учила плавать,но он сам шёл за мной,ныл,но шёл...,а потом я была вся в синяках....
С Жемкой  - тоже самое ,я -  :rofl:  в воде и она,и всё пытается меня из воды вывести...,держа зубами руку... :mybb:

Отредактировано Людмила (2011-11-28 13:40:45)

0

43

Привет Людочка !!!
Рада тебя видеть у себя на веточке .  :love:

0

44

Фаина написал(а):

Рада тебя видеть у себя на веточке

От этого ещё приятней к тебе приходить :flag:
Спасибо!  :blush:

0

45

Людмила написал(а):

От этого ещё приятней к тебе приходить

http://s012.radikal.ru/i320/1111/14/4c6711ea4f56.gif

Мне тоже тоже очень приятно и интересно общение с тобой на этом позитивном форуме .

0

46

Фаина написал(а):

Викуля это моё горе наверное    ни одну лужу не пропустит  %-) , в парке где мы гуляем  , летом работают поливалки и в арык набирается вода . Так он бежит туда заваливается в него как бегемот и лежит там , только голова и торчит

вот ведь в жаре вашей тяжело ребенку,приходится находить выход для облегчения,умный какой Веныч! 
но какого тебе Фаичка.... :mad: от этих ванн...  :D

Отредактировано Людмила (2011-11-30 08:25:50)

0

47

Людмила написал(а):

но какого тебе Фаичка.... :mad: от этих ванн...  :D

Люда ну так он сначала намочится а потом и в пуль уляжется , а какой он апосля бывает , мама дорогая  %-)
Был чёрный а стал земляной , и картошку хоть на нём сажай .  :D

0

48

Девочки мне сегодня фото наших малышей прислали .

Наш сынулик Брабус
http://s007.radikal.ru/i301/1111/4d/dcd6d09f8e70.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1111/41/40c00cf93757.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1111/30/e278c878401a.jpg

0

49

красивый малыш,а вот рядом мастинка в страуса поиграть решила!!! :D ,кстати это девка рядом или мальчишка?

0

50

Фаина написал(а):

Наш сынулик Брабус

красивый ребетёнок растёт!!!!
Всё никак не могу привыкнуть,что у Веныча уже детки... :flag:

0

51

Людмила написал(а):

Всё никак не могу привыкнуть,что у Веныча уже детки... :flag:

ага,я сама уже несколько раз спрашивала у Фаи(а что Веня папой стал?) :D

0

52

Фай,хороший,ровненький сыночек=)

0

53

Тори написал(а):

красивый малыш,а вот рядом мастинка в страуса поиграть решила!!! :D ,кстати это девка рядом или мальчишка?

Спасибо Вика за отзывы о детках  :flag:  да это доча .

Людмила написал(а):

красивый ребетёнок растёт!!!!
Всё никак не могу привыкнуть,что у Веныча уже детки... :flag:

Тори написал(а):

ага,я сама уже несколько раз спрашивала у Фаи(а что Веня папой стал?)

Да - да , уже папаша , хотя сам детё по поведению  :D

spielerei написал(а):

Фай,хороший,ровненький сыночек=)

Вика спасибо . :jumping:
Весь помёт такой , есть ещё один мальчиша , только вот фото не как не могу поймать .

0

54

Фаина
вот тут пару фоток нашла,не расскажете,кто это замечательная собака?
http://s017.radikal.ru/i423/1112/61/427a2a52eab6.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1112/f5/13517b1f75c6.jpg
с нетерпением жду рассказа!!!

0

55

Эта наша дочка , зовут её Ульяна , она тоже с того же помёта что и Брабус . Эта пара осталась у Лены она же заводчица .  Есть ещё один сынок Бальдасар Вита Шамо .

0

56

Фаина
красивая девочка,на выставке я постоянно обращала внимание на эту пару,но вот только как то времени не нашла подойти и пообщаться!!

0

57

Тори написал(а):

как то времени не нашла подойти и пообщаться!!

Вика думаю что ещё всё впереди , ещё будет время и подойти и поговорить и даже поиграть .
Все дети остались в Ташкенте .

Отредактировано Фаина (2011-12-01 23:19:33)

0

58

Фаина написал(а):

Вика думаю что ещё всё впереди , ещё будет время и подойти и поговорить и даже поиграть .
Все дети остались в Ташкенте

Хорошо, когда много мастин, скажу иначе: хорошо,когда  много  но не столько их,как лабрадоров....

0

59

Фаина написал(а):

Эта наша дочка , зовут её Ульяна ,

хороших деток заделал Веныч! :blush:

0

60

Людмила написал(а):

хороших деток заделал Веныч! :blush:

Мне тоже они очень нравятся , хочется надеяться на то что он всегда будет передавать свои качества , что достались ему по наследству  от бабушек и дедушек  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Веныч и девченки=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно