Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Веныч и девченки=)


Веныч и девченки=)

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

главное правильно вести потомков и не оплошать ,и тогда супер линия будет в Ташкенте!!!

0

62

Тори написал(а):

главное правильно вести потомков и не оплошать ,и тогда супер линия будет в Ташкенте!!!

Ой , до линии ещё надо работать . :blush:

0

63

Фаина написал(а):

Ой , до линии ещё надо работать .

так вся жизнь впереди и Веныч достойный парниша тут!!!!

0

64

http://s017.radikal.ru/i411/1112/50/290fab493bed.jpg
ой помница,кто то говорил что у Вени зубы, на строгаче спилины :playful:

Отредактировано стасси (2011-12-03 09:04:03)

0

65

стасси написал(а):

ой помница,кто то говорил что у Вени зубы, на строгаче спилины :playful:

так это для того ,что бы к нему посторонние не подходили[взломанный сайт],так что это Фая защищает собу,а не он её!!!

+1

66

стасси написал(а):

ой помница,кто то говорил что у Вени зубы, на строгаче спилины

Глазастик ты моя  :D , если ты видела сам ошейник какой в оригинале  то на этом видно что  зубчики больше половины спилены . А эта длинна зубчиков  на его тонюсенькую шейку лебяжью и в  толщиной  пергамент шкурки - просто не чувствительна  :crazy:  :crazy:  :crazy: . Но под корень спилить я сама не захотела  звенья потом будут слетать .

Тори написал(а):

так что это Фая защищает собу,а не он её!!!

Вика представляешь  это ведь правда , не он меня а мне его приходится иногда защищать . от детей что гуляют в парке . Порой так прицепятся к нему , как прищепки и весят на нём а у него в эти моменты ну такое несчастное выражение морды .  А иногда он как видик компанию подростков , так в сторону сразу отходит и смотрит на них , типо будете подходить я убегу  :rofl:
Началось это у него недавно , проходит мимо компания мальчиков , и спрашивают меня - а он не кусается ? отвечаю им что нет .
А можно мы с ним сфотографируемся ? отвечаю да можно , так они бедного Веныча мучали с минут 30 , пока каждый  по одному с ним  да в разных позах , потом в компании и тоже и такой кадр хотят и другой . Веныч терпел терпел а потом как понёс галопом  от них . С того момента как видит он таких ребят так сразу дистанцию держит  :D

0

67

Фаина написал(а):

Вика представляешь  это ведь правда , не он меня а мне его приходится иногда защищать . от детей что гуляют в парке . Порой так прицепятся к нему , как прищепки и весят на нём а у него в эти моменты ну такое несчастное выражение морды .  А иногда он как видик компанию подростков , так в сторону сразу отходит и смотрит на них , типо будете подходить я убегу

Фая, ..у меня один в один,все мои мастино ,так вели и ведут себя,просто удивляюсь.. :D

0

68

Людмила написал(а):

Фая, ..у меня один в один,все мои мастино ,так вели и ведут себя,просто удивляюсь.. :D

Я  вчера тебя Люда вспоминала и мужа  , как Жема его как кувалдой  сзади бодает . Идем мы вечером гуляем по аллее , Веныч там  роспись свою пока оставляет я прошла чуть в перёд , иду я себе мечтаю и , тут мне сзади да так этой   же кувалдой , так я летела  согнувшись буквой ЗЮ  метра три .  %-)  :rofl:  . А он радостный такой , стоит и смотрит , во взгляде так и читаешь - НУ КАК ТЕ ?  :P

0

69

Фаина написал(а):

Я  вчера тебя Люда вспоминала и мужа  , как Жема его как кувалдой  сзади бодает . Идем мы вечером гуляем по аллее , Веныч там  роспись свою пока оставляет я прошла чуть в перёд , иду я себе мечтаю и , тут мне сзади да так этой   же кувалдой , так я летела  согнувшись буквой ЗЮ  метра три .  %-)  :rofl:  . А он радостный такой , стоит и смотрит , во взгляде так и читаешь - НУ КАК ТЕ ?

вот шалуны...это у них прикол такой... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

0

70

Фаина
прикольно погуляли!!! надеюсь не упала от толчка,думаю что он не хило толкается!!!

0

71

Людмила написал(а):

вот шалуны...это у них прикол такой..

Ещё какой , только он так делает .

Тори написал(а):

прикольно погуляли!!! надеюсь не упала от толчка,думаю что он не хило толкается!!!

Нет не упала а наоборот бежала как раненая , со стороны наверное выглядело конечно ( я бы если такое с кем то другим происходят видела то со смеху бы рухнула , в такой момент я бы не смогла удержаться ) Толчок скажу был мощный

0

72

Фаина написал(а):

Нет не упала а наоборот бежала как раненая , со стороны наверное выглядело конечно ( я бы если такое с кем то другим происходят видела то со смеху бы рухнула , в такой момент я бы не смогла удержаться ) Толчок скажу был мощный

так я пока читала смеялась!!!

0

73

Фаина написал(а):

) Толчок скажу был мощный

ну теперь представляешь, как оно....только моя ещё бывает с разбегу... :flag:  :crazyfun:

0

74

давно я так не смеялась :jumping:  :D

0

75

spielerei написал(а):

давно я так не смеялась

да я вообще от рассказов Фаи падаю под стол!!! :cool:

0

76

Тори написал(а):

так я пока читала смеялась!!!

Нельзя смеяться над раненым человеком .  :crazyfun: тебя к стати думаю что тоже ожидает  но только с догами . Только ты не будешь бежать со скоростью света а сразу по самые уши в землю  врастёшь . Доги то собашки не низенькие  :D

Людмила написал(а):

ну теперь представляешь, как оно....только моя ещё бывает с разбегу...

Вот теперь я понимаю   :D , что то я мультик теперь вспомнила , про Алладина что ли ? , там джину тоже пинкаря дали и он улетел .
Только вот летать мне больше не охота .  :crazyfun:

spielerei написал(а):

давно я так не смеялась

Тори написал(а):

да я вообще от рассказов Фаи падаю под стол!!!

Будете смеяться , не буду я тогда сказить про него  :rofl:

0

77

Фаина написал(а):

Будете смеяться , не буду я тогда сказить про него  :rofl:

молчим ,молчим!!!!

0

78

Фаина написал(а):

Нельзя смеяться над раненым человеком .

ну от этого ещё не раненая... даже ,как я говорю мужу - тебе просто ускорение придали :crazyfun:  :crazy:
наши мастюки.может, как слоны общаются между собой на низких частотах,...вот моя и научила... :crazyfun:

0

79

Фая а когда мы увидим фотографии маленьких хомячков? :idea:

0

80

Тори написал(а):

Фая а когда мы увидим фотографии маленьких хомячков?

Где Фаичка?! на меня.что ли обиделась???? прости,я глупая ,бываю ляпну сдуру.а потом погляжу с другой стороны...и вижу - глупость!!! :blush:

0

81

Людмила написал(а):

Где Фаичка?! на меня.что ли обиделась???? прости,я глупая ,бываю ляпну сдуру.а потом погляжу с другой стороны...и вижу - глупость!!!

Людочка !, ну разве я могу на тебя радость обидеться ?,а??? . НЕТ КОНЕЧНО :flag:

0

82

Фаина написал(а):

Людочка !, ну разве я могу на тебя радость обидеться ?,а??? . НЕТ КОНЕЧНО

:flag:  :blush: я рада!!!! :flag: не теряйся! :idea:

0

83

Людмила написал(а):

не теряйся!

что то Фая у нас вообще заработалась и не хочет рассказывать про своих складчитых собачек!!!

0

84

Тори написал(а):

что то Фая у нас вообще заработалась и не хочет рассказывать про своих складчитых собачек!

:flag:  :flag:
    " пришла собачку говорящую посмотреть" а хозяев нету... :dontknow:

0

85

Людмила написал(а):

" пришла собачку говорящую посмотреть" а хозяев нету... :dontknow:

что то мне подсказывает,что начну я тут крутиться и выкручиваться за Фаину,как совсем недавно я это делала за стасси! :D

0

86

Тори написал(а):

что то мне подсказывает,что начну я тут крутиться и выкручиваться за Фаину,как совсем недавно я это делала за стасси! :D

заметь,сама предложила :D

0

87

Тори написал(а):

что то мне подсказывает,что начну я тут крутиться и выкручиваться за Фаину,как совсем недавно я это делала за стасси

тонко,чувствующая натура... :crazy:  :D

spielerei написал(а):

заметь,сама предложила

:jumping: потому и предложила.. :D

0

88

Привет Девочки !, возвращение блудного попугая  :D

Тори написал(а):

что то Фая у нас вообще заработалась и не хочет рассказывать про своих складчитых собачек!!!

Людмила написал(а):

пришла собачку говорящую посмотреть" а хозяев нету...

Туточки я , только вот пока нет рассказиков у меня .

Тори написал(а):

что то мне подсказывает,что начну я тут крутиться и выкручиваться за Фаину,как совсем недавно я это делала за стасси!

Викуль очень хочется послушать что нибудь , взгляд со стороны так сказать , о своих  питомцах , Расскажи а будет очень интересно   :yep: 

spielerei написал(а):

заметь,сама предложила

:love:

0

89

Фаина написал(а):

что то мне подсказывает,что начну я тут крутиться и выкручиваться за Фаину,как совсем недавно я это делала за стасси!

Викуль очень хочется послушать что нибудь , взгляд со стороны так сказать , о своих  питомцах , Расскажи а будет очень интересно   :yep:
spielerei написал(а):

    заметь,сама предложила

:love:

ох и находчивые вы девчёнки! :crazy:

0

90

Людмила написал(а):

ох и находчивые вы девчёнки!

Ага Людмила и не говори  :D , Вика ну хоть один рассказик - плиз  : ^^ writing:  :yep:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Веныч и девченки=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно