Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкие овчарки » Привет от Чары!!!


Привет от Чары!!!

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Людмила написал(а):

О  :angry:  :mad: Ёперный театр!!! :mad:

ну что поделать,там люди понадеялись на руководителя породы в клубе,потом собаку передали вету,который как оказалось долеко не вет. ну и после все мучений и переживаний пристроили собаку к нам ,мы тоже долго воевали ,но как видно не зря!!!

0

32

ну вот решила немного фото показать!!!
http://s017.radikal.ru/i427/1112/f9/6fd1a1c428f0.jpg
а вот на этой фотке Чара получила по морде от нашего кота!
http://s014.radikal.ru/i327/1112/8a/eeb9ad26a884.jpg
так как на улице холодно,кошки жмутся где потеплей :D
http://s017.radikal.ru/i421/1112/75/17b4894a3228.jpg

0

33

Ой Вик,спасибо что показала фотки!!! :shine: Да,я когда увидела лапы,то одно реакция(матерное слово) :D
вы конечно молодцы...
:surprise:

0

34

spielerei написал(а):

вы конечно молодцы...

спасибо,конечно на тот момент собаку очень жалко было,ну вот и занялись в плотную ,а вот как лечили,то это все кальцийсодержащие препараты,Глюконат кальция в\в,фитин таб.фитомины,потом первое время в гипсах ,а потом на ластичных бинтах,строгая диета,проктически только вода и потом обязательно говяжьи ноги!!!

0

35

жестко... %-) а нагрузку на лапы давали?

0

36

spielerei написал(а):

а нагрузку на лапы давали?

нет!!! на улицу выходили минут на 15-20,причем по лестнеце она не спускалась,только на руках и так же домой,дома тоже ограничили ее передвежение,просто побаивались с гипсом,мол щенок еще !!!

0

37

Тори написал(а):

переживаний пристроили собаку к нам ,мы тоже долго воевали ,но как видно не зря!!!

повезло ей,что попала к вам!!! :flag: Молодцы!!! уважаю!!! :blush:

Тори написал(а):

нет!!! на улицу выходили минут на 15-20,причем по лестнеце она не спускалась,только на руках и так же домой,дома тоже ограничили ее передвежение,просто побаивались с гипсом,мол щенок еще !!

достойно пережили трудный период, получила прекрасный результат - главная награда! :cool:

0

38

Людмила написал(а):

достойно пережили трудный период, получила прекрасный результат - главная награда! :cool:

спасибо большое за такие приятные отзывы,после таких слов хочется еще кого то найти и поднять на лапы,что бы еще услышать похвалу! :D

0

39

Тори написал(а):

спасибо большое за такие приятные отзывы,после таких слов хочется еще кого то найти и поднять на лапы,что бы еще услышать похвалу! :D

да кто-то у нас тщеславный :D

0

40

Чара,очаровашка,какая классная собака растёт.Нравится её чёрная маска.

[взломанный сайт]

прогулка Вики с Чарой и Фионкой

Отредактировано стасси (2011-12-06 17:08:41)

0

41

стасси написал(а):

рогулка Вики с Чарой и Фионкой

ну не совсем так,просто перед этой картиной еще не хватает лужи с грязью :crazy:

0

42

Тори написал(а):

достойно пережили трудный период, получила прекрасный результат - главная награда! :cool:

спасибо большое за такие приятные отзывы,после таких слов хочется еще кого то найти и поднять на лапы,что бы еще услышать похвалу!

возможность делать добро - это милость судьбы! и это не наша заслуга,а благосклонность судьбы...
хотя, не все это понимают,тем более совершают... :flag:

0

43

Людмила написал(а):

возможность делать добро - это милость судьбы! и это не наша заслуга,а благосклонность судьбы...
хотя, не все это понимают,тем более совершают... :flag:

действительно,согласна!! :cool:

0

44

я вспомнила,когда у меня умерла мама,, папе привезли щенка немку,с именем Чара,чёрного окраса. :angry:
но это напрасно сделал мой брат,т.к. папе,честно говоря,было не до неё....,в ообщем,было несчастное время у щенка,месяца два...потом её забрали,и семья в которой жила Чара нахвалиться не могла на неё. Для меня тяжёлое воспоминание... :angry: .

0

45

Людмила написал(а):

но это напрасно сделал мой брат,

мне кажется ,что не напрасно,а с той целью,что бы отвлечь.

0

46

Тори написал(а):

мне кажется ,что не напрасно,а с той целью,что бы отвлечь

понятно,что были намерения благие,но лучше отцу не стало,а щенку - стало,и мы забрать не могли...,очень жалею Чару,виноватой считаю себя....

0

47

Людмила написал(а):

виноватой считаю себя....

ну тогда она была щенком и конечно быстро забыла!! тем более ,что в новой семье люди в ней души не чаяли!!! так ,что не адо себя винить,этим самым поступком собака нашла достойных себе хозяев!

0

48

Людмила
если так тяжко на душе,тогда может опустим тему? и не будем больше поднимать её?

0

49

Тори написал(а):

если так тяжко на душе,тогда может опустим тему? и не будем больше поднимать её?

конечно!!! :flag:

0

50

ну вот сегодня моя Чара разбила стеклянный столик [взломанный сайт] это тот на котором мы всегда йорка фотографировали.........

0

51

Тори написал(а):

ну вот сегодня моя Чара разбила стеклянный столик [img]http://s4.rimg.info/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif[img] это тот на котором мы всегда йорка фотографировали...

Жалко,конечно! :no: но не унывай,бывает сами такое творим.... :dontknow:
например,весной,нечаянно выбросила новые сапоги сына.... :dontknow: по круче вашего случая :'( погоревала,само собой..
:hobo:

0

52

Людмила написал(а):

нечаянно выбросила новые сапоги сына...

что то мне полказалось,что с сапогами не очень везет!!!

Людмила написал(а):

Жалко,конечно! :no: но не унывай

да конечно,это все наживное,просто Чара уже столько всего попортила нам,что крыша уже едет!

0

53

Тори написал(а):

Жалко,конечно! :no: но не унывай

да конечно,это все наживное,просто Чара уже столько всего попортила нам,что крыша уже едет!

Может для облегчения происходящего,может и серьёзно ,существует связь прибавления и ухода каких -либо вещей материального характера и кармического....слышала,не один раз,что теряя что то материальное,убирается серьёзная какая то проблема,может болезнь,может что,ещё...

Отредактировано Людмила (2011-12-10 09:38:50)

0

54

Людмила
честно говоря я как то не заметила,пока только расходы и нервы,может это все еще впереди?

0

55

Тори написал(а):

честно говоря я как то не заметила,пока только расходы и нервы,может это все еще впереди?

это сможете понять через N-кол-во лет....
со стороны,разумеется ,рассуждать легко...,но с одной стороны - очень жалко симпатичный столик,
:flag:  с другой,значит будет лучше!!! Не держи это ,,.отпусти,скажи: что-у лучшему!,переведи в положительную энергию и всё будет ОК!

0

56

Тори,Чара не поранилась? А представь на её месте был бы твой Димка. Было бы намного хуже.Так что подними руку кверху,а потом резко опусти вниз,со словами:НУ и х... с ним.

0

57

стасси написал(а):

Тори,Чара не поранилась? А представь на её месте был бы твой Димка. Было бы намного хуже.Так что подними руку кверху,а потом резко опусти вниз,со словами:НУ и х... с ним.

А Димка это кто? сын или муж? если ребёнок,так столько будет и потерь, и приобретений,пока вырастишь
всё,в этом мире временное,и мы с вами
,а уж какая короткая жизнь у наших собак,что мгновение!
оглянешься потом...и думаешь,да на фига я так страдала из-за такой ерунды...
.нет ничего ценнее жизни!!!!

И ещё одна сторона вопроса:
буквально перед новым годом(ещё был у меня Эникс) за несколько часов...,только что нарядила ёлку,генеральную уборку...,хлопотала на кухне,слышу звук,падающего тела,звон,разбившегося стекла...и ещё не понятное что то...
- выбегаю в коридор,вижу ,как из комнаты стремглав несутся Эникс с котом..бегут все в дожде елочном,я- в комнату,не представляете,что было...- ёлка на полу,но она,не знаю,каким образом зацепила шторы,шторины сорвались, за собой утянули гардину...,вырвано было со штукатуркой.... ,и всё это было на ёлке...-

к чему я веду,к тому,что наши собаки не виноваты в том,что живут в таких условиях-квартирных,они не могут продумывать,как обезопасить наш быт...,чтобы что то не разбивалось,что бы,где они могут пройти,пробежать,это должны мы сами продумывать,если решили жить с ними...

Отредактировано Людмила (2011-12-10 13:58:37)

0

58

Людмила написал(а):

А Димка это кто? сын или муж?

это сын,ему 5 лет!

стасси написал(а):

Тори,Чара не поранилась?

неа,даже невинно на меня не смотрела :D

стасси написал(а):

А представь на её месте был бы твой Димка.

Димка у меня в спальне двойное стекло на окне разбил,так что у нас весело :canthearyou:
Людмила
Людмила ,да я и не помню уже,мне вот стасси рассказала ,где есть такого качества стекла,(ОТРЕМОНТИРУЕМ) :cool:

0

59

Тори написал(а):

Людмила ,да я и не помню уже,мне вот стасси рассказала ,где есть такого качества стекла,(ОТРЕМОНТИРУЕМ)

отлично!я писала,чтоб, не грустила, вы,Вика! :flag:

Отредактировано Людмила (2011-12-10 14:55:35)

0

60

Людмила написал(а):

не грустила, вы,Вика! :flag:

Людмила обращайтесь ко мне на ты пожалуйста,а я так и буду на Вы!!!

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкие овчарки » Привет от Чары!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно