Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Жемчужина


Жемчужина

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Ура ! , конкурс на оформление  :cool:

+1

32

Фаина написал(а):

Ура ! , конкурс на оформление

Ну вот,я тогда не участвую.. :tired: я не смогу ничего предложить,не умею... :dontknow:

Отредактировано Людмила (2011-12-03 08:57:53)

0

33

О !!!! только сейчас обратила внимание на подпись в аватаре....con dolcezza — осторожно; нежно, мягко :flag:  :cool:
мне очень приятно,что ты,Викуша для меня так постаралась!!!!хотя может это и не моя особенность,я часто теряю,рассеянная бываю,
бываю резка,иногда...,не сдержанна..в молодости ,я была такой...- как ты написала!
спасибо тебе,милая,что ты так меня видишь,или хочешь видеть..

Отредактировано Людмила (2011-12-03 09:54:39)

0

34

Людмила написал(а):

О !!!! только сейчас обратила внимание на подпись в аватаре....con dolcezza — осторожно; нежно, мягко

Достойная надпись,тем более для такого человека как Вы!!![взломанный сайт]

0

35

Тори написал(а):

Достойная надпись,тем более для такого человека как Вы!!

Спасибо!!! обеим ВИКАМ!!!! :blush:  :flag:

0

36

Людмил моя заслуга лишь в том,что я попросила помочь мне придумать для Вас надпись....а уже придумывали Тори с Фаей ,так что им огромное спасибо я была в полном восторге от идеи и сразу вставила :love: Так что будем индивидуально для каждого придумывать :flag: спасибо огромное за поддержку :surprise:

0

37

spielerei написал(а):

а уже придумывали Тори с Фаей

я тут не причем,так что все похвалы отправим Фаине!!! это она у нас мастер на такие вещи!!!

spielerei написал(а):

ак что будем индивидуально для каждого придумывать

а кто следующий? стасси???

0

38

Тори написал(а):

а кто следующий? стасси???

есть идеи,,? :D

0

39

spielerei написал(а):

Людмил моя заслуга лишь в том,что я попросила помочь мне придумать для Вас надпись....а уже придумывали Тори с Фаей ,так что им огромное спасибо я была в полном восторге от идеи и сразу вставила

как оказывается,вы сообща действуете!!!! :cool: да так здорово у вас получается!!!низкий поклон от меня! Спасибо ФАИЧКЕ,ВИКТОРИИ,ВИКУШЕ!!!!! :flag:

0

40

Людмила написал(а):

как оказывается,вы сообща действуете!!!!

А ты не знала что - мы банда , мы бандито  мы стрелянто , убиванто  -  О Е .

Да не за что Людмила , я с любовью к тебе  зная  чуточку тебя ( отслеживая твои посты и фото Жемчужины , в хорошем смысле слова ) http://s04.radikal.ru/i177/1112/91/30d3b47f2e08.gif
Ох и нравится она мне и , красиво ты её назвала .  Вот откуда вы такие красивые клички находите ?, мне можно потихоньку на ушко шепнуть http://s017.radikal.ru/i415/1112/84/85c81e5295bf.gif

0

41

Фаина написал(а):

Да не за что Людмила , я с любовью к тебе  зная  чуточку тебя

Фая - взаимно,я к тебе так же отношусь, интуитивно,  симпатия зарождается не известно из за чего.может совпадение взглядов на многие вещи,сложно сказать, но всё,что говорю - искренне!
:flag:  :blush:

Фаина написал(а):

Ох и нравится она мне и , красиво ты её назвала .  Вот откуда вы такие красивые клички находите ?, мне можно потихоньку на ушко шепнуть

Жемку назвала Юля- дочка Маланичевой Лены,нашей заводчицы,я не стала менять(суеверие) :flag:

0

42

Людмила написал(а):

Фая - взаимно,я к тебе так же отношусь, интуитивно,  симпатия зарождается не известно из за чего.может совпадение взглядов на многие вещи,сложно сказать, но всё,что говорю - искренне!

А я и не сомневалась на этот счёт , ни на ёту http://s004.radikal.ru/i206/1112/9b/2d9d708f57bf.gif

0

43

Людмила,а вот собаки такие большие как в доме активны или же они всю энергию выплёскивают на улице?

0

44

Тори написал(а):

Людмила,а вот собаки такие большие как в доме активны или же они всю энергию выплёскивают на улице?

Викочка,это зависит в основном от возраста...если щенок - разумеется, у него энергия бьёт ключом :D  :jumping: ,с взрослением,когда собака молода, сильна,требует тоже выплеска своих потребностей,но мастино  уже и тогда любят поспать...в отличии от других пород..и конечно мастино не такие ,эксцентричные,как допустим доберман... :flag: ,они спокойные и не суетливые...

Отредактировано Людмила (2011-12-07 15:37:51)

0

45

Людмила написал(а):

они спокойные и не суетливые...

так это вообще супер!!! а в щенячьем возрасте много у вас потерь было среди вещей?

0

46

Тори написал(а):

так это вообще супер!!! а в щенячьем возрасте много у вас потерь было среди вещей?

мои брюки ,а именно штанины,сгрызла.. :crazyfun: правда,мне сейчас смешно,а тогда обидно было,не дешёвыми были...,но сама виновата,поторопилась переодеться и не убрала в шкаф.. :crazy: вот вроде и всё...
кстати ,мой первый кобл,порвал рубашку мужа ,в клочья,(муж забыл об этом,а я помню) :crazyfun:
вторая мастинка сгрызла у моей знакомой сапог,носка напрочь не стало... :crazyfun: пришла в гости,а когда собралась уходить - глазам не поверили... :crazyfun: но это было в первую неделю проживания вместе. :dontknow:

0

47

Людмила написал(а):

пришла в гости,а когда собралась уходить - глазам не поверили... :crazyfun:

я бы тоже в шоке от такого была!!! тем более ,что на улице холода!!! и как потом выкручивались???
ну видимо у меня Чара все рекорды побила по поеданию вещей :'(

0

48

Тори написал(а):

я бы тоже в шоке от такого была!!! тем более ,что на улице холода!!

Вика,я рассказала о событии четырёх летней давности,про суку мою Тату (сейчас её с нами нет,уже, как два года) это было весной!
но тоже босиком не пойдешь...хорошо,что была на машине.. :canthearyou:

Тори написал(а):

и как потом выкручивались?

если ты спрашиваешь о ней - Татке? она не выкручивалась,она лежала ,невинно смотрела на нас чистыми глазами.... :hobo:  :crazy:
а мама - рассч :confused: италась...

Отредактировано Людмила (2011-12-08 17:01:25)

0

49

Людмила написал(а):

пришла в гости,а когда собралась уходить - глазам не поверили...

:D  :crazyfun: вот это жестко :crazyfun: и как выкрутились?

0

50

spielerei написал(а):

и как выкрутились?

:flag:  :crazyfun:  :crazy: смотри выше... :cool:  :crazyfun:

0

51

Людмила написал(а):

а мама - рассч :confused: италась...

я бы долго смеялась...боюсь что истерически бы закатывалась :D

0

52

spielerei написал(а):

я бы долго смеялась...боюсь что истерически бы закатывалась

так у меня и было!!!!!!смеялись до слёз,даже сейчас при встрече так же смеёмся,вспоминая этот случай. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

53

Людмила написал(а):

мои брюки ,а именно штанины,сгрызла.. :crazyfun: правда,мне сейчас смешно,а тогда обидно было,не дешёвыми были...,но сама виновата,поторопилась переодеться и не убрала в шкаф.. :crazy: вот вроде и всё...
кстати ,мой первый кобл,порвал рубашку мужа ,в клочья,(муж забыл об этом,а я помню) :crazyfun:
вторая мастинка сгрызла у моей знакомой сапог,носка напрочь не стало... :crazyfun: пришла в гости,а когда собралась уходить - глазам не поверили... :crazyfun: но это было в первую неделю проживания вместе. :dontknow:

Я  рухнула на пол от смеха , вот это :cool:  даааааа   :D  :cool: .
Читая такое я начинаю понимать что мои мостюки просто душки  :cool: , не  наносили вреда такого .
И тут же хочу оправдать их действия , таким образом они нас к порядку приучают .

0

54

Фаина написал(а):

И тут же хочу оправдать их действия , таким образом они нас к порядку приучают

А я всегда их оправдывала,так оно и есть. :nope: вещи,говорила,надо убирать! а вот с чужими сапогами,моя промашка... :glasses:

0

55

Людмила написал(а):

даже сейчас при встрече так же смеёмся,вспоминая этот случай. :crazyfun:

вот ,что значит собака!!!!

Людмила написал(а):

а вот с чужими сапогами,моя промашка... :glasses:

да нет!!! просто сапоги были хорошего качества,вот и пришлись по вкусу!!![взломанный сайт]

0

56

Тори написал(а):

просто сапоги были хорошего качества,вот и пришлись по вкусу!!!

Да говорила,что не помнит...вышло так,нечайно,мол задумалась...тебя ждала! :crazyfun: ...

Отредактировано Людмила (2011-12-09 05:58:38)

0

57

Людмила написал(а):

А я всегда их оправдывала,так оно и есть. :nope: вещи,говорила,надо убирать! а вот с чужими сапогами,моя промашка... :glasses:

Людмила написал(а):

Да говорила,что не помнит...вышло так,нечайно,мол задумалась...тебя ждала!

Артистка она у тебя . :D
У меня Веныч просто ,  когда кто приходит не зависимо свой или чужой , надо ему в этот момент что нить в пасть положить а иначе он тебя за руку хватает и затягивает в комнату и не выпуская водит тебя туда , сюда .  :D Я сразу ему что нибудь  предлагаю и он с этим чем нибудь ходит - ДОВОЛЬНЫЫЫЫЙ  :D

0

58

Фаина написал(а):

Да говорила,что не помнит...вышло так,нечайно,мол задумалась...тебя ждала!

Артистка она у тебя

Фаичка, случай,про сапоги,я рассказывала о своей второй мастинке Татке,её со мной уже нет... :smoke:
она была очень доброй,прекрасной девочкой,и артисткой тоже!!! :(
Случай про рубашку,рассказывала о Эниксе... :flirt:
а Жемка съела мои штанины брюк,посчитала- слишком , :D  длинные

а ещё у меня были щенки...(алиментные,от Эникса) вот они творили: огромный цветок,,в большом горшке уронили с подставки,весь вывернули,раскидали землю,все вымазались.,,растащили по всей квартире это был атас! :rofl:

Отредактировано Людмила (2011-12-09 09:25:09)

0

59

Я поняла что случай с сапогами это Татка  натворила и про мужнену рубаху тоже  :flirt: . А то что щены творят это дааа , вот где терпения надо иметь . Могу рассказать про таких , ты может помнишь я  два года тому назад  показывала изаббеловый помёт от моей Ди и Виалет Брависимо ( Енесейское Созвездие ) . Там у меня в любимцах бал Патап и Настя , я была в них влюблена и очень сильно хотела оставить себе эту пару . Если пошукать то наверное в старых темах фото их сохранились .  Ну так вот , вроде милые и любви обильные детки но взглядами не должны были встречаться , начинали убивать друг друга смертным боем . Как то мне надо было отлучится из дому минут на 15 , а когда я вернулась то вижу картину . Прихожая и не кто не встречает а в углу лежит огромная куча . Включаю свет и вижу что Патап и Настя вцепились друг в друга и  лежат в пене и почти не дышат . Я еле - еле отцепила их друг от друга . %-)

0

60

Фаина написал(а):

Ну так вот , вроде милые и любви обильные детки но взглядами не должны были встречаться , начинали убивать друг друга смертным боем . Как то мне надо было отлучится из дому минут на 15 , а когда я вернулась то вижу картину . Прихожая и не кто не встречает а в углу лежит огромная куча . Включаю свет и вижу что Патап и Настя вцепились друг в друга и  лежат в пене и почти не дышат . Я еле - еле отцепила их друг от друга

вот уже одиннадцатый год,как у меня мастино,но ,до сих пор,не могу видеть,спокойно относиться к дракам мастин,это жутко! :insane: у меня Эникс дрался со своим взрослым сыном срашно,с ротваком ....до сих пор эти воспоминания неприятны.
меня колбасит от такого зрелища,мне их невозможно жалко... :x

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Жемчужина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно