Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Жемчужина


Жемчужина

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Людмила написал(а):

меня колбасит от такого зрелища,мне их невозможно жалко...

А меня как колбасит , я тоже против драк и так же жалко потом их . Веныч  у меня тоже подрался два раза  с лабрадором и как подобает истенному мастино   отгрёб по полной , так как наваляли нам .

0

62

Фаина написал(а):

Веныч  у меня тоже подрался два раза  с лабрадором и как подобает истенному мастино   отгрёб по полной , так как наваляли нам .

значит,скоро такой трёп получит в ответ,лабрадор,мало не покажется!!! :angry: наши мастюки с отличной памятью...

0

63

я вообще трястись начинаю,при виде просто собаки,мне постоянно кажется ,что сейчас подбежит и они сцепятся,но при таких случаях маленьких собак я на руки сразу беру и начинаю кричать ,что бы забрали свою,а с большими я стараюсь тихо и не заметно уйти,стараюсь ,что бы мои собаки вообще не знали что такое драка,так как у меня и мелочь живет!!!
а вот ситуация со мной была не так давно,прошу прощения за флуд!!!
произошла ситуация,которую я наверное и ждала(рано или поздно). Я выгуливаю своих собак поздно вечером и всегда на повадке,когда на улице нет детей,У меня в доме есть семья,которая держит двух собак(амстаф и дворняга среднего размера),собаки у них очень агрессивные ,то есть как на сородичей,так на людей,владельцы этих соб,молодые девушки которым по барабану,где и как гуляют их питомцы. Так вот ,вышла на прогулку я с двумя собаками с Фионой(мопс) и Златой(пекинес) ,около подъезда стоял сосед и ждал кого то ,выходя на улицу он мне и говорит: "соседка мол по аккуратней гуляйте, там бегает злая собака" я посмотрела вокруг,но не увидела этой собаки и спокойно пошла выгуливать своих! Уже на обратно пути ,когды мы уже заходили в подъезд на меня вылетели эти злобные псины,я сразу схватила своих на руки и стала кричать хозяйке ,чтоб она забрала собак,но меня она проигнорировала,собаки кидались то на меня ,то на стоящего соседа,причем время было23;45,сосед так же стал призывать хозяйку забрать соб,но от наших призывов эти псы только больше кидались,сосед стал их отгонять тем что попадалось под руки(камни,палки и т.д.),после того как кто то из окна стал кричать что б пристегнули собак хозяйка встала со скамейки и пьяной походкой пошла в нашем направление,мы с соседом стали кричать мол чтоб она по быстрей шла,на что мы услышали такойййй мат :sh_ok: ," мол что это я вывожу своих собак не в то время!!!" ,Я стала ей объяснять ,что такие собаки должны гулять на поводке и в наморднике,на что она меня послала на .... ( 3 Буквы),после того как её собаки на небольшое растояние отбежали я бегом домой,конечно у меня после такого был шок и эмоции ! :mad:
после этой ситуации на следующий день они уехали и лишь спустя какое то время вернулись,но теперь видя меня с собакой или без,своих пристегивают и обходят стороной!! :D

0

64

.как правило с такими владельцами это и бывает...что у них собаки не адекватные. :mad:
бывают и парни со стафами,пытающиеся помериться силами... :mad:  :mad:
я сейчас научилась пинать этих стафов, обувь,с мощной подошвой...и как только подбежал...с целью прихватить - получил,чтоб перевернулся... :mad: делаю потому,что кидались на ещё маленькую Татку..,на Жемку - фиг дам!  :'(

Тори написал(а):

я вообще трястись начинаю,при виде просто собаки,мне постоянно кажется ,что сейчас подбежит и они сцепятся,но при таких случаях маленьких собак я на руки сразу беру и начинаю кричать

если нам навстречу попадается не знакомая малявка,спрашиваю:"вы нас не обидите?" в основном смеются... :D
но бывают без чувства юмора,"у вас такая трусливая?"- спрашивают. :D

0

65

Людмила написал(а):

я сейчас научилась пинать этих стафов, обувь,с мощной подошвой

я сразу представила футболиста! хотя с такими так и надо,по другому ни как!

Людмила написал(а):

спрашиваю:"вы нас не обидите?" в основном смеются... :D

хотя ,самые маленькие и стараются укусить!!!

0

66

Людмила написал(а):

бывают и парни со стафами,пытающиеся помериться силами... :mad:  :mad:
я сейчас научилась пинать этих стафов, обувь,с мощной подошвой...и как только подбежал...с целью прихватить - получил,чтоб перевернулся... :mad: делаю потому,что кидались на ещё маленькую Татку..,на Жемку - фиг дам!  :'(

:D  :D  :D Людмил,Вы для меня с новой стороны открываетесь :crazyfun: если стафорд захочит,то и ваша подошва не поможет..нам с Луньком пришлось на себе испытатькогда ни удары ногами,ни тяжеленной рулеткой для гигантских собак по голове....у меня теперь газовый балончик всегда ссобой,нож и никак не куплю пояс специальный,что бы ментовскую дубинку повесить :D

0

67

spielerei написал(а):

что бы ментовскую дубинку повесить :D

ага вот где секрет от бойцовых собак!!! :D

0

68

не уверена поможет ли,но мало не покажется...хребет сломать можно :( собственно собаку жалко,она не виновата что хозяин урод...

0

69

был случай,я завела случайно стафа!!! и не учила ее драться,постоянно выгуливала и старалась что бы вся энергия осталась на улице,вот однажды вышла прогулять ее и нам повстречалась дворняжка,и моя побежала знакомиться,я без задних мыслей шла следом ,моей было 8 мес. так вот она стала вилять хвостом и я расслабилась,но как оказалось зря,в момент моя вцепилась в шею собаке и что только не делали пока не полили водой,с дворняжкой все нормально было,но после этого моя стала кидаться даже на тех кто жил с нами(собак,дог и такса),ну а потом где то через месяц мне её отравили....после я сказала себе,что ни за что ,не заведу бойцовую собаку!!!

0

70

Тори написал(а):

но как оказалось зря,в момент моя вцепилась в шею собаке и что только не делали пока не полили водой,с дворняжкой все нормально было,но после этого моя стала кидаться даже на тех кто жил с нами(собак,дог и такса)

да.они даже играя цепляются,а стоит им хоть раз подраться,а может и без драки,
у них срывает крышу...

spielerei написал(а):

:D Людмил,Вы для меня с новой стороны открываетесь

Когда в маленькую Татку вцепились два стафа,... :mad:
не,что бы не стоило.... мне,обхожу...,продумываю различные варианты,но допускать не хочу,и вроде,т.т.т. обходилось,после этого.

0

71

Ой девочки Вы такие ужасы расказываете.

[взломанный сайт]

Я что то аж по ночам гулять расхотела.

мои собаки собственной тени боятся.

[взломанный сайт]

А точнее когда люди с зонтами ходют.Брррррр.

0

72

Девочки,как вы красиво оформляете свои посты,прелесть! :cool:

стасси написал(а):

Я что то аж по ночам гулять расхотела.

и правильно,мы тоже стараемся не гулять по ночам. :canthearyou:

0

73

Людмила написал(а):

значит,скоро такой трёп получит в ответ,лабрадор,мало не покажется!!!

А самое главное что хозяин лабра теперь нас стороной обходит , мало того он и ещё слух пустил что мы собако- еды .
Да и я сама  стараюсь избегать  драк , Веныч очень добрый , не буду загадывать но хотелось бы чтоб он таким и оставался .  А  подравшись пару раз то  думаю что он и останется драчуном .

Людмила написал(а):

.как правило с такими владельцами это и бывает...что у них собаки не адекватные.

У меня был случай с Дианой , на нас тоже неожиданно напал стаф и вцепился мёртвой хваткой в морду Ди и держит .  Хозяин кобеля стоит и смотрит а я в панике , попробовала потянуть не получается держит он её а Ди орёт на всю улицу . Тут я подхожу со стороны кобеля и накидываю поводок на его шею и начинаю душить его им .  Он от удушения  отпускает Ди ,  подержав ещё пару секунд я отпускаю поводок и глухим голосом глядя в глаза хозяину говорю - в следующий раз вообще задушу и мы с Ди уходим .
Я всегда говорю что нет плохих собак - есть плохие хозяева и, мы их делаем таковыми .

стасси написал(а):

Я что то аж по ночам гулять расхотела.

Людмила написал(а):

мы тоже стараемся не гулять по ночам.

А я только по ночам и гуляю , почему то зимой сложнее гулять чем в тёплое время года .

0

74

Фаина написал(а):

У меня был случай с Дианой , на нас тоже неожиданно напал стаф и вцепился мёртвой хваткой в морду Ди и держит .  Хозяин кобеля стоит и смотрит а я в панике , попробовала потянуть не получается держит он её а Ди орёт на всю улицу . Тут я подхожу со стороны кобеля и накидываю поводок на его шею и начинаю душить его им .  Он от удушения  отпускает Ди ,  подержав ещё пару секунд я отпускаю поводок и глухим голосом глядя в глаза хозяину говорю - в следующий раз вообще задушу и мы с Ди уходим .
Я всегда говорю что нет плохих собак - есть плохие хозяева и, мы их делаем таковыми

Правильно сделала,что душила,иначе бы не отпустил,...
мой Эникс тоже дрался со стафом,но стафу здорово досталось, его шили,потому,что Эникс был отлично физически развит,двигался молниеносно.,да и габаритами давил,но,если стаф схватит мастюку ногу - всё капец! :mad:

Отредактировано Людмила (2011-12-09 19:01:29)

0

75

Людмила написал(а):

и правильно,мы тоже стараемся не гулять по ночам. :canthearyou:

наверное я одна псих-одиночка по ночам гуляю с собаками!!!

Фаина написал(а):

мы их делаем таковыми .

невсегда,у многих это уже в крови наверное!!!

Фаина написал(а):

А я только по ночам и гуляю

ой оказывается не одна!!!

0

76

Тори написал(а):

невсегда,у многих это уже в крови наверное!!!

Думаю что это спорный вопрос , я образно сказала .

Тори написал(а):

ой оказывается не одна!!!

В весенне , летнее и осеннее время нас домой по вечерам и не загонишь .

0

77

Фаина написал(а):

я образно сказала

так и я образно!!!

0

78

Фаина написал(а):

невсегда,у многих это уже в крови наверное!!!

Думаю что это спорный вопрос , я образно сказала

Тори написал(а):

я образно сказала

так и я образно!!!

вот закрутили! :canthearyou: фиг поймешь! :dontknow:

0

79

Людмила написал(а):

вот закрутили! :canthearyou: фиг поймешь! :dontknow:

У меня был бульмастиф , он был от бойцового родителя . Хотя и говорят что эти качества передаются , он  вырос парнем в доску свой [взломанный сайт]
Умный и покладистый , ловил всё на лету , отличный защитник . Когда парень вошёл в силу , ему показалось что он пуп земли и на улице ему должны все подчиняться . Например если мы с ним идём  а кто то сидит на корточках , он заставлял встать , с собаками  можно было ходить  мимо него только с суками . После пару воспитательных моментов он стал очень даже  терпимо уравновешен . А пусти это дело  на самотёк и думаю что не было бы ничего хорошего . У нас ведь как ?, покупаем и начинаем шпинять и дёргать собаку за надобным и не надобным  ( мне приходилось встречать таких ) . А когда маленький щенок начинает агрессивно лаять или кидаться имитируя  охрану , ой как нравится . Мы расплываемся с удовлетворённой улыбкой на лице - дескать вот какой охранник у меня растёт . Подучиваем пару команд на фас  , поощряя  щена  и,  вот получаем  - ТО ЧТО СЛЕПИЛИ .

0

80

Людмила написал(а):

да.они даже играя цепляются,а стоит им хоть раз подраться,а может и без драки,
у них срывает крышу...

Ну что вы тут такое говорите....замечательная породау меня у самой была....у них виноваты только хозяева...моя в драке по команде садилась...все только от хозяев зависет.... :mad:
я тоже люблю по ночам гулять,народу меньше :rain:

0

81

вопросик маленький у меня!!!! как такие собаки переносят зиму?

0

82

http://www.svenko.net/gallery/violinist01.htm
Для общего развития :love:

0

83

Вы чего вчера,тут натворили???[взломанный сайт]

зашла и ахнула,и уже пол часа катаюсь со смеху.

spielerei  фоточка класссссс!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

84

Вика вот ты дел тут наворотила!!!  :cool: у Фаи красивая сова,спасибо за мою аву!!! а для стасси в подписи тоже ты поставила? и вот ,что я думаю,что Лене и Людмиле тоже, что то надо!!!

0

85

spielerei написал(а):

не уверена поможет ли,но мало не покажется...хребет сломать можно :( собственно собаку жалко,

Викуша!не поняла суть ответа... :confused:

spielerei написал(а):

Ну что вы тут такое говорите....замечательная породау меня у самой была....у них виноваты только хозяева...моя в драке по команде садилась.

За 11 лет таких,как ты рассказываешь (знаю из общения).было всего два, в  большинстве своём, хватаются,сначала шутливо,потом хватка серьёзная идёт....конечно,когда занимаются профессионалы воспитанием,они управляемы, но чаще берут их не те люди...

стасси написал(а):

Вы чего вчера,тут натворили??

а вот!.... :flag:  :crazyfun:  :crazy: чаще будь с нами,творить будем вместе! :D

стасси написал(а):

spielerei  фоточка класссссс!!!!!!!

Я зашла и увидела: супер! у всех аватарки поменялись  :flirt: Аватарки,у Фаи,у Вики,..супер,красоты сказочной,а у Викушу, - профессорская аватара! :cool: : , поменялись.....ну,почти у всех...что мы  :glasses: нам и так сойдёт... :dontcare:

Отредактировано Людмила (2011-12-10 08:58:01)

0

86

Людмила написал(а):

очти у всех...что мы  :glasses: нам и так сойдёт... :dontcare:

сегодня Вика и Вам что то подберет!! :D ,зато Вы вчера пропустили самое главное,отличные смайлы!!!!по настоянию Фаи Вика их убрала!!! :rofl:

0

87

Тори написал(а):

сегодня Вика и Вам что то подберет!!

:crazy:  :crazyfun: раскатала губу... :crazy:

Тори написал(а):

,зато Вы вчера пропустили самое главное,отличные смайлы!!!!по настоянию Фаи Вика их убрала!!

да офигеть! за что,за что ,такая диверсия!,? :O

0

88

Тори написал(а):

зато Вы вчера пропустили самое главное,отличные смайлы!!!!по настоянию Фаи Вика их убрала!!! :rofl:

ТааааК , Вика так не честно , ну разве это смайлы были ?[взломанный сайт]
Людочка там не смайлы , там безобразие смайлов было [взломанный сайт]

0

89

Тори написал(а):

зато Вы вчера пропустили самое главное,отличные смайлы!!!!по настоянию Фаи Вика их убрала!!! :rofl:

ТааааК , Вика так не честно , ну разве это смайлы были ?[взломанный сайт]
Людочка там не смайлы , там безобразие смайлов было [взломанный сайт]

0

90

Фаина написал(а):

ТааааК , Вика так не честно , ну разве это смайлы были ?[img]http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif[img]
Людочка там не смайлы , там безобразие смайлов было

Тори написал(а):

,зато Вы вчера пропустили самое главное,отличные смайлы!!!!по настоянию Фаи Вика их убрала!!

но я...теперь чувствую коварство..... :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :glasses:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Жемчужина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно