Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Луня и Бумер


Луня и Бумер

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Фаина написал(а):

Нет конечно ,

уф! а я уж грехом подумала :D

0

32

Тори написал(а):

какие красавцы!!! а сколько им уже?

Вик Луне пять,а Бумеру 2=)

Тори написал(а):

такое конечно может случится,но только тогда когда перееду на участок земельный,в квартире не справлюсь и так много всех!

лучше на участке конечно :D

Фаина написал(а):

Хороша дефка ой хороша

очень ласковая :insane:

0

33

spielerei написал(а):

очень ласковая

По морде - лица у неё так и написано http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-2353.gif

0

34

Требую обновлённых фото маленькой копии большого любимчика в студию  :mybb:
Ну и естественно его самого любимку  на фотах  :flag:

0

35

да и не только фото и рассказы,кстати ,а по мимо мастин какие еще породы собак у Вас были?

0

36

Фаина написал(а):

очень ласковая

Мне Лунечка тоже очень нравится и внешне,и по характеру,и по поведению..- умница девочка!
не то,что некоторые....невоспитанные девицы.

0

37

Людмила написал(а):

не то,что некоторые....невоспитанные девицы.

Людмила а про кого это ты так  :D

0

38

Фаина написал(а):

не то,что некоторые....невоспитанные девицы.

Людмила а про кого это ты так

Про мою любимую дочу.... :crazy:

0

39

Тори написал(а):

да и не только фото и рассказы,кстати ,а по мимо мастин какие еще породы собак у Вас были?

Вик давай на ты :insane:
У меня были колли,стафорды,дворняжки :flag:

Людмила написал(а):

Мне Лунечка тоже очень нравится и внешне,и по характеру,и по поведению..- умница девочка!
не то,что некоторые....невоспитанные девицы.

Спасибо Людмил,некоторых пожалуйста представьте :mad: Пойду создам темку,а то от кого-то не дождешься))))) :D

0

40

Фотографий мелкого сделаю в ближайшие дни,хочу елку нарядить и с ней его пофоткать  :cool:
А Бумча надо ждать до хорошой погоды...
Повешу прошлогодние,там зима и настроение присутствует :yep:
http://s55.radikal.ru/i148/1111/ac/8e592259220a.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1111/9d/d1dd0fc9c38e.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1111/d5/78a78faa9082.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1111/b7/c2d71b8791bf.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1111/09/00994d61a149.jpg

0

41

Великолепные моменты Викуша сумела заснять!  супер! аж дух захватывает,красив момент хватки мастино! Молодец Бумер! молодец Лунечка!

0

42

Людмила написал(а):

Про мою любимую дочу.... :crazy:

А  что она не так делает ? , что врединка   %-)

spielerei написал(а):

Фотографий мелкого сделаю в ближайшие дни,хочу елку нарядить и с ней его пофоткать  :cool:

Декабрь то ещё не начался а уже ёлку наряжать  :D , тааак - понятно что фото мелкого надо до конца не начавщегося ещё месяца ждать  :playful:

Очень красивые фото , мастино прям гламурненько так выглядят  :cool: , зимушка хоть куда , трофей кому достался после охоты  :D

0

43

spielerei написал(а):

Вик давай на ты :insane:

я только за!!!
вот игра классные!!! и снега валом и есть где разбежаться,вот только завидовать начала,при виде таких шарфиков!!! :rofl:

0

44

Фаина написал(а):

Людмила написал(а):

    Про мою любимую дочу.... :crazy:

А  что она не так делает ? , что врединка

не без этого... :jumping: часто кота мучает,мужа, разгонится и... головой в зад,как кувалдой...

Отредактировано Людмила (2011-11-30 08:58:20)

0

45

Людмила написал(а):

не без этого... :jumping: часто кота мучает,мужа, разгонится и... головой в зад,как кувалдой...

Вот умора , приколистка она  , да ещё такая . Очень хотелось бы на  это хоть одним глазком глянуть . Мой только бошкой двери любит выбивать  :D но не бодается  слава Богу .

0

46

spielerei
а к людям и к детям как собаки относятся?

0

47

ну если они их не боятся,то положительно :D для детей в другом трудность...они не совсем осознают свои размеры и вес...и ведут себя так буд-то они размером с йорка :D

0

48

Людмила написал(а):

мучает,мужа, разгонится и... головой в зад,как кувалдой...

spielerei написал(а):

.они не совсем осознают свои размеры и вес...и ведут себя так буд-то они размером с йорка :D

Пойду у себя отпишусь  :D

0

49

Людмила написал(а):

мучает,мужа, разгонится и... головой в зад,как кувалдой...

spielerei написал(а):

.они не совсем осознают свои размеры и вес...и ведут себя так буд-то они размером с йорка :D

Пойду у себя отпишусь  :D

0

50

spielerei написал(а):

они не совсем осознают свои размеры и вес.

это наверное у всех собак больших размеров %-) ! у меня сегодня вообще две дамы учудили!!! захожу в комнату и две лошадки на меня со всей дури как напрыгнут и я в ту минуту на пол упала и конечно они мне порвали кофту :'( !!!

0

51

Тори написал(а):

это наверное у всех собак больших размеров %-) ! у меня сегодня вообще две дамы учудили!!! захожу в комнату и две лошадки на меня со всей дури как напрыгнут и я в ту минуту на пол упала и конечно они мне порвали кофту

Ничего себе,прыгнули...не-а,у меня все-таки,-"воспитанная хулиганка"знает рамки дозволенного. :jumping:

0

52

Людмила написал(а):

Ничего себе,прыгнули...

встану на защиту,они меня так приветствовали! ну потом конечно успокоились,причем у меня такое впервые!!!не одна собака такого не позволяла!!

0

53

Тори написал(а):

Ничего себе,прыгнули...

встану на защиту,они меня так приветствовали! ну потом конечно успокоились,причем у меня такое впервые!!!не одна собака такого не позволяла!!

ДА конечно,понятно,что имея столько собак,воспитываете их,как полагается,иначе с ними не справиться. :flag:  :D

0

54

Людмила написал(а):

воспитываете их,как полагается,иначе с ними не справиться. :flag:  :D

да нет,воспитываю так себе,наверное это и есть моя шибка,мне вот кажется что шлепнуть собаку нельзя ,что ей больно будет или обидется ,если собака у меня под ногами вертится ,то я провожу ее на её место и скажу лежать и пойду дольше,но стоит мне повернуть голову а она уже рядом со мной и моя реакция такая,типо ну и фиг с тобой сиди дальше!!!

0

55

Тори написал(а):

да нет,воспитываю так себе,наверное это и есть моя шибка,мне вот кажется что шлепнуть собаку нельзя ,что ей больно будет или обидется ,если собака у меня под ногами вертится ,то я провожу ее на её место и скажу лежать и пойду дольше,но стоит мне повернуть голову а она уже рядом со мной и моя реакция такая,типо ну и фиг с тобой сиди дальше!!

и ладно,не все же служебные собаки,между прочим,мы с вами похожи в этом!!! :flag:

0

56

Людмила написал(а):

не все же служебные собаки

вот мой муж постоянно твердит о том ,что овчарка должна работать!!! но то что я пытаюсь объяснить он не хочет слышать,я ему говорю что собака для семьи ,а не для работы!!!

0

57

Привет, Викуля! :flag:  Привет, симпотяги Бума и Лунек! :love: Охота на алабаев удалась! :D

+1

58

Наталья
ура в нашем полу прибыло!!!! расскажите кто у Вас???

0

59

Вечер добрый, Тори! О себе чуть позже в другой веточке :writing:

0

60

Наталья написал(а):

Привет, Викуля! :flag:  Привет, симпотяги Бума и Лунек! :love: Охота на алабаев удалась! :D

Ой Натальчик :love: Спасибо что пришла и зарегестрировалась...Очень тебе рада :surprise: Раздел английских мастифов пустует и ждет тебя :flag:

Тори написал(а):

ура в нашем полу прибыло!!!! расскажите кто у Вас???

У Натальи шикарные английские мастифы,догиня и лабр :glasses:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Луня и Бумер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно