Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Советы местного знахаря...=) » Питание и его последствия...


Питание и его последствия...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

стасси написал(а):

Тори: вот решила тебя побаловать,

ну это ваще жестоко :D
пойду за апельсином,его можно :crazyfun:  :crazy:

0

32

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

33

что Вы все смеётесь,я скоро от голода как аватарка стану............ :'(

0

34

Тори написал(а):

что Вы все смеётесь,я скоро от голода как аватарка стану........

светится что ли?! ну ты ведь так и хотела! рано,что то вроде.. :crazy:  :crazyfun:

0

35

Людмила написал(а):

светится что ли?! ну ты ведь так и хотела! рано,что то вроде.. :crazy:  :crazyfun:

нет от голода,злая! у меня муж не то что смеется,он ржет на до мной!!! типо посмотрим на сколько тебя хватит!!!  :blush:

0

36

Вик не слушай их :D я в свое время,когда садилась...мне тоже чеготолько не говорили...меня это подстегивало и я за 4 месяца на 15 кг похудела :playful:

0

37

Тори написал(а):

нет от голода,злая! у меня муж не то что смеется,он ржет на до мной!!! типо посмотрим на сколько тебя хватит!!!

а я тебе не говорила - голодать...
ты ешь.но ешь небольшими порциями,и грамотно,исключи только то,что нельзя,а остальное -льзя!!! :flag:

0

38

А вот когда по ночам жор нападает , вот как эта болезнь называется ?  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

39

сегодня по телевизору увидела рекламу кроссовок для похудения и чуть со стула не упала от смеха :D ,это что еще можно придумать ,что бы с людей деньги вытаскивать?

0

40

Фаина написал(а):

А вот когда по ночам жор нападает , вот как эта болезнь называется ?  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Фай,ну что ты переживаешь)))тебе можно)))) :D

0

41

http://italas.ru/other/8121-vot-dlya-chegon.html

0

42

Чтобы похудеть, решил не есть хлеб, майонез, картошку и дельфинов. Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов  :rofl:

0

43

imperiya demonov написал(а):

Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов

а мне ещё удалось исключить майонез... :crazy:  :crazyfun:  :D

0

44

Как же хорошо,что мне не нужно ничего исключать! :jumping:

0

45

imperiya demonov написал(а):

Как же хорошо,что мне не нужно ничего исключать!

я в твоём возрасте тоже себя не ограничивала...к стыду своему и сейчас,мало себя ограничиваю... :crazy:  :dontknow:

0

46

Людмила написал(а):

я в твоём возрасте тоже себя не ограничивала...к стыду своему и сейчас,мало себя ограничиваю...

Ну хоть дельфинов то не ешь! :rofl:

А по чесноку по здоровью приходится конечно мне себя ограничивать в ряде продуктов,но для меня это не проблема! :rain:

Отредактировано imperiya demonov (2012-03-03 01:25:23)

0

47

Людмила написал(а):

Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов

а мне ещё удалось исключить майонез..

imperiya demonov написал(а):

Ну хоть дельфинов то не ешь!

так я и писала выше,что не ем... :D

0

48

Я помню раньше,,при коммунизме продавалось мясо кита,,,,Такой теееемно бордового цвета,,,,дешевое,,,мы его попробовали купить своему спаниелю,который жрал все,что не приколочено-он впал в ступор от него и жрать не стал! :rofl:

0

49

imperiya demonov написал(а):

он впал в ступор от него и жрать не стал!

От него наверное воняло за версту :D Да... По ходу неразборчивость - отличительная черта спаниелей :D Моя русская тоже закидывала в себя, что ни попадя, и даже холодильник научилась открывать, створка двери которого находилась возле стенки :mad:

0

50

Наталья написал(а):

От него наверное воняло за версту :D Да... По ходу неразборчивость -

Нет запаха почти не было,,Еле заметный рыбный!
А еще не разборчивые это Лабры,,,,Жесть,,,,
У свекрови встречаемся с Юриной племянницей (у нее лабра)))И попрошайничает,только у стола живет,,продастся за любую печеньку,,,,ФУУУУ :x

0

51

imperiya demonov написал(а):

с Юриной племянницей (у нее лабра)))И попрошайничает,только у стола живет,,продастся за любую печеньку,,,,ФУУУУ

точно,жрут всё и всё им мало.... :D  o.O

0

52

imperiya demonov написал(а):

продастся за любую печеньку,,,,ФУУУУ

У меня Лунек ,тоже продастся за печеньку)))))))))) :P

0

53

spielerei написал(а):

У меня Лунек ,тоже продастся за печеньку))))))))))

Преданность это ПЕРВОЕ качество за которое я всем сердцем люблю собаку! :flag:

0

54

ты немножко все смешала :D одно дело дома,в кругу семьи...а другое дело на улице  :idea: И Луня как защитник лучшая из собак,которые у меня были...если она уже пошла в наступление,то ее ничаго не останавливает,кроме моей команды :D против нее и газ использовали и отпугиватель собак,с ножом на нее кидались...прет на пролом :cool: этот маленький серый бегемотик уже много стрессовых ситуаций прошла на отлично...цены ей нет :love:  :love:  :love:

0

55

spielerei написал(а):

продастся за любую печеньку,,,,ФУУУУУ меня Лунек ,тоже продастся за печеньку))))))))))

а моя не знаю за что продается.... o.O  :dontknow: приятельницы во дворе встречают нас,так она очень даже приветствует их... :flirt:

0

56

spielerei написал(а):

И Луня как защитник лучшая из собак,которые у меня были...если она уже пошла в наступление,то ее ничаго не останавливает,кроме моей команды  против нее и газ использовали и отпугиватель собак,с ножом на нее кидались...прет на пролом  этот маленький серый бегемотик уже много стрессовых ситуаций прошла на отлично...цены ей нет

Тем мастино и отличается от других пород,что они прекрасно дефференцируют ситуации,когда потребуетмя защита,они проявят себя,и для этого в них не стоит культивировать агрессию.   Всегда стараюсь оградить Жемку от таких встреч,продумывая на ходу всевозможные варианты...
Как то встретился ,шла я с занятий по ОКД со своей второй мастиной, мужик, первую он  увидел Татку ,взгляд у него был зловещий и ненормальный(я бы сказала взгляд маньяка) ,я заметила это сразу,потому что следила за происходящим вокруг, большой поток людей..., поняла -счас он ей что то сделает...и на интуиции приняла вызов глазами,потому,что на мгновение он перевёл взгляд на того кто вёл собаку...и даже остановлась закрывая собой собаку...у нас была дуэль ! он увидел,что нас двое и народу было много...
но потом этот его взгляд сыграл роль - он пробил защиту...
PS. сколько ненависти и агресии у некоторых людей к собакам,что отнести ИХ к людям,язык не поворачивается.

Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным, что всегда буду преклоняться перед законодательством, которое первым создаст систему законов, защищающих животных от дурного и жестокого обращения." (Бенджамин Раш)

Отредактировано Людмила (2012-03-05 08:55:30)

0

57

Людмила написал(а):

Тем мастино и отличается от других пород,что они прекрасно дефференцируют ситуации,когда потребуетмя защита,они проявят себя,и для этого в них не стоит культивировать агрессию.

Не только мастино, а вообще всем крупным мастифоидам (во всяком случае мастино, мастифам, тибетам) это присуще, и именно по этой причине я против ЗКС для собак этих пород... Не тронь лихо, пока лежит тихо :insane:

0

58

Наталья написал(а):

Не только мастино, а вообще всем крупным мастифоидам (во всяком случае мастино, мастифам, тибетам) это присуще,

ДА ДА!!!! Я СФОРМУЛИРОВАЛА НЕ ТОЧНО. :)

0

59

spielerei написал(а):

о ее ничаго не останавливает,кроме моей команды :D против нее и газ использовали и отпугиватель собак,с ножом на нее кидались...прет на пролом

ОООООООООООО тоды извиняйте! :cool:

Людмила написал(а):

Тем мастино и отличается от других пород,что они прекрасно дефференцируют ситуации,когда потребуетмя защита,они проявят себя,

Не убеДЮСЬ пока сама это не увижу! :disappointed:
Я смотрю как себя ведут мои суки с теми же рабочими и у меня НЕТ надежды,что они ченить диференцируют и защитят меня!!!НЕТ не верю!

0

60

imperiya demonov написал(а):

НЕТ не верю!

Кати....у тебя проблема социализации....им не хватает внешнего мира,от того они ему и радуются.... :music:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Советы местного знахаря...=) » Питание и его последствия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно