Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Советы местного знахаря...=) » Питание и его последствия...


Питание и его последствия...

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

imperiya demonov написал(а):

Я смотрю как себя ведут мои суки с теми же рабочими и у меня НЕТ надежды,что они ченить диференцируют и защитят меня!!!НЕТ не верю

Кать,объясняю:
у мастифов - адекватная реакция!...
допустим,если нет необходимости,что же они дураки,по твоему,что  кидаться будут!,,
а не приведи Господь,опасность -  увидят,это первыми!!! это точно!!ты может даже не сразу врубишься ,что тебе грозит,а они УЖЕ знают ... :insane: вот такие  умницы!!!!!
мой Эникс,при всей либеральности к окружающим,спас нашу квартиру - пришла с работы,дверь просто прикрыта.., её вскрыли,но зайти не смогли,там такая машина на них...(если он в одном прыжке мог перевернуться на 180градусов- а в прыжке,это страшная сила) :insane:

Отредактировано Людмила (2012-03-06 07:21:14)

0

62

Людмила написал(а):

защитят меня!!!

не знаю,пойдёт на пользу кому-нибудь......
Вика уже писала об этом..что рисковать своей собакой по крайней мере глупо и безответственно,
я хочу рассказать случай за который мне стыдно и просто не понимаю.как могла я на это пойти....
такая у меня бывает дурацкая натура,ничего не могу поделать,муж ругает,сыновья убеждают...

после ремонта(у меня пунктик все выбрасывать) решила освободится от старого...выбросить жалко(может кому пригодится)- звоню на сот тел.по уличному объявлению...вы вроде машинки швейные принимаете,приезжайте,только не сейчас,сейчас мужчин дома нет,я одна... :insane:  :canthearyou:
с акцентом!!! o.O  мне отвечают,мол можем только счас!!! :mad:
ну ладно..сама моментально продумываю момент...и взвешиваю последствия....
а натура -шепчет,что боишься!?( я так образно,не подумайте что)....- никого я не боюсь да и Татка со мной...

звоник в домофон буквально через пять минут
-поднимайтесь !
открываю дверь-стоят два огромных абрека.... :canthearyou:

-так, заходит один!!! - рядом Татка со мной...чувствую,у неё шерсть дымом встает,и тихо..
на их лицах растерянность,но послушались и зашёл один...

-уберите собаку! ...глаза злые....нервничает...начал нести типа какая у вас машинка..а нам бы хотелось другую...
Татка глаз не сводит,напряжение её а может моё..ей передалось...просто по спине у меня бежали мурашки..

абрек тоже глаз не отводит от собаки...и продолжает -уберите собаку!
-я ему,ты чё несёшь!!! ты не знал, за какой машинкой ехал! или забирай или сейчас вызываю ментов и объясню,им,что ты вломился в квартиру..а то и собаке команду дам.....

он достает пачку денег и протягивает тысячу..... -
я ему  СЧас!!!  давай без сдачи....ещё время потянешь и я звоню...

он шёл боком ...неся машинку и взглядом убивал....

Отредактировано Людмила (2012-03-06 08:38:02)

0

63

Причем эта проблема только у сук! :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Советы местного знахаря...=) » Питание и его последствия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно