Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мопсы » самая ласковая Фиона!!!


самая ласковая Фиона!!!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну вот ,снова всем привет!!!! теперь расскажу как к нам попала мопса,так вот просто однажды позвонил мне муж и говорит,что люди отдают щенка,так как они не смогли её продать,я сказала возьми для моей мамы,он привез и отдал маме,но через неделю мама поехала в Россию отдохнуть и попросила нас присмотреть за ней,но когда мама вернулась,то мы сказали что не отдадим её и она останется у нас жить. характер у нее изумительный,она не агресивна и лает не много,где я там и она,спит исключительно со мной!!! фото чуть позже поставлю!!!

0

2

фото всех уже жду с нетерпением))))))))))))) :P
Мопсов люблю :flag:

0

3

ну вот я и добралась до фотографий!
http://s017.radikal.ru/i405/1111/ce/e2b44804cef1.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/43/bbc874dda55c.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1111/bd/6ba174ac675d.jpg

0

4

Фионка,ласковое,нежное чудо,Я вообще не любила тупомордых,НО пообщавшись с собаками Вики поменяла мнения.От Фионы в восторге,у неё никогда не кончается заряд.Собака всегда рада старым и новым гостят,хоть на двух хоть на четырёх ногах(можно руках).Фиона может развлечь любого,она собака энерджайзер.

0

5

стасси
она вот только не много отступила от своих веселых привычек,так как она в интересном положение! :shine:

0

6

Скоро будет много-Фионочек и Шреков,вот маме Вике забот добавится.Оооойййййййй уже хочу потискать маленькие батарейки.

Отредактировано стасси (2011-12-02 15:12:31)

0

7

Тори написал(а):

ну вот я и добралась до фотографий!

ой Вик,какая замечательная...мне нравится что она вроди некрупная и нераскормленная,как некоторые делают из них пуфиков...
В каком вы замечательном положении...сладких детишек вам,здоровья маме и будующему поколению...надеюсь у вас все будет хорошо :rain:

0

8

я чето не поняла,Фая мне говорила что у вас толком и снега не бывает,а тут на фотке такие замесы :D

0

9

spielerei написал(а):

сладких детишек вам,здоровья маме и будующему поколению..

спасибо большое за теплые слова,очень приятно слышать!

spielerei написал(а):

я чето не поняла,Фая мне говорила что у вас толком и снега не бывает,а тут на фотке такие замесы :D

просто это фотография одна из моих любимых,а в этом году и снега то толком не было! вот и решила пока поставить эту,а про то что вот на фото не видно что она в положение,просто я стараюсь не фотографировать собак в данный период!

0

10

Забавная она Фионка , курносая . У  Веныча  любовь по маленьким таким вот . :D

0

11

Очаровательная ваша Фиона!   :flag:
да и характер очевидно под стать.  :playful: радостно и приятно читать о ней. :blush:
У меня Жемка тоже любит маленьких,да она всех любит... :D

Отредактировано Людмила (2011-11-29 18:48:08)

0

12

Фаина
Людмила
спасибо за такие приятные отзывы,правда вот сейчас она постоянно спит. Но планирую на днях фото выложить!

0

13

Тори написал(а):

,правда вот сейчас она постоянно спит. Но планирую на днях фото выложить!

и правильно делает! пусть отдыхает на здоровье,готовится к хлопотам.... :blush: надо набираться сил!

0

14

Людмила написал(а):

надо набираться сил!

за исключением кормежки ,все остальное делаю я, просто не могу оставить ее с щенками одних,так как йорк у нас все таки охотник,так что она отдыхать будет когда родит а вот я работать :D

0

15

Тори написал(а):

за исключением кормежки ,все остальное делаю я, просто не могу оставить ее с щенками одних,так как йорк у нас все таки охотник,так что она отдыхать будет когда родит а вот я работать

что делать?! у нас разные задачи,разное предназначение,правда, в основном всё зависит от нас! 8-)

0

16

Людмила написал(а):

правда, в основном всё зависит от нас! 8-)

согласна на все 100%

0

17

Тори написал(а):

правда, в основном всё зависит от нас! 8-)

согласна на все 100%

вот и не знаешь,хорошо это или плохо,бывает - по разному,иногда,просто необходимо прислушиваться к их мнению,ещё б только говорили они. :glasses:

0

18

Людмила написал(а):

ещё б только говорили они. :glasses:

ой не говорите,так хочется иногда поговорить с ними!

0

19

Тори написал(а):

ой не говорите,так хочется иногда поговорить с ними!

Вика,так мы с ними общаемся визуально... :D ,только,иногда ,надо ИМ нам сказать пару ласковых... :mad:  :D

0

20

Людмила написал(а):

надо ИМ нам сказать пару ласковых...

ага ,а потом просить прощенья за то ,что накричала(у меня так) :D

0

21

ну вот теперь покажу пару фоток Фионочки!!!
http://s15.radikal.ru/i188/1112/c0/59589458ef8f.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1112/6e/ca2731fbb93a.jpg

0

22

целовательный нос :love:

0

23

spielerei написал(а):

целовательный нос :love:

спасибо большое за такие приятные отзывы!

0

24

она так классно улыбается :crazyfun:

0

25

вот что мне и нравится в мопсах,на них как не посмотри они постоянно улыбаются :cool:

0

26

Тори написал(а):

ага ,а потом просить прощенья за то ,что накричала(у меня так)

мы же люди,бываем не правы... :glasses:

0

27

Людмила написал(а):

мы же люди,бываем не правы... :glasses:

но иногда надо!!!

0

28

Улыбчивая,Фионка

[взломанный сайт]

клааасссссссс!!!!

0

29

Тори написал(а):

ну вот теперь покажу пару фоток Фионочки!!!

Да у вас Фиона.девушка с умором,сидит так с усмешкой... :crazyfun:

0

30

зато когда настроения нет,то глядя на нее ,сразу поднимается :flirt:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мопсы » самая ласковая Фиона!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно