Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Йоркширские терьеры » Наш Терри!


Наш Терри!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ну вот и пришла очередь до йорка! он у нас где то 7-8 месяцев,характер не угомонный!!! постоянно лает и всех заводит ,постоянно моих кошек гоняет,да еще и уход,но мы его ЛЮБИМ!!! так вот как принято у нас в семье,к нам он попал по состоянию здоровья,попросили вылечеть а потом сказали ,что собака им не нужна,так муж мой влюбился в него и сказал, что только он будет за ним смотреть,но как и всегда он на работу, а я за собаками смотреть!!! так и остался он у нас жить поживать и нервы нам трепать!!!

0

2

йорки брехушки страшные... :canthearyou: все причем)))))

0

3

еще какие они !!! я вот и подумать не могла,что они такие шумные,а вот когда у нас появился,то у меня волосы дыбом стоят!!!

0

4

обещанные фото!
http://s007.radikal.ru/i300/1111/f5/ae84602763f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/f7/798dc7b3f7fe.jpg

0

5

Терри,ещё тот,паразит в майке.Умеет показаться во всей красе.когда Я его увидела впервые то загорелась:Хочччууу,Но,пообщавшись остыла,не для меня,уход за йорками нужен колосальный,и пустобрёхи.У Вики овчарка не лаит просто так.А этот неугомонный сторож,мало тявкает,так ещё и суетной всё ему не так,то тапки к себе унесёт(намного больше себя,как мураш)то у овчарки что нибудь стырит,пока та хлопает Вар.....ой.Размером с кошку а хлопот...........

+1

6

Вик ,шерстка такая хорошая у него...шелковистая :glasses:

стасси написал(а):

Размером с кошку а хлопот...........

:D у меня у соседки их 8...и вот по улице идешь и слушаешь как они брешут...благо на первом этаже живет,там соседей меньше :D

0

7

spielerei написал(а):

Вик ,шерстка такая хорошая у него...шелковистая :glasses:

спасибо,но она такая не всегда!!!

spielerei написал(а):

:D у меня у соседки их 8...и вот по улице идешь и слушаешь как они брешут

я даже и подумать не могла ,что кто то решится завести такое количество шумных собак,я вот раньше думала,что они очень спокойные,но видно что сильно ошиблась!

0

8

Тори написал(а):

обещанные фото!

Статуэточка,прям стоит! :D красивый куклёнок! :cool:

spielerei написал(а):

йорки брехушки страшные... :canthearyou: все причем)))))

многие,но не все...у нас в городе,наш ветврач,она же теперь заводчик йорков,так вот воспитывает их она просто изумительно,опыт по воспитанию мастин у неё огромный,у неё просто йорки молчуны,послушные...,все ,как один! :D

0

9

Людмила написал(а):

Статуэточка,прям стоит! :D красивый куклёнок! :cool:

так он стоял потому что в первые оказался в таком положение вот и сидел смирно боялся упасть, а так это ботарейка!

0

10

Тори написал(а):

так он стоял потому что в первые оказался в таком положение вот и сидел смирно боялся упасть, а так это ботарейка!

ну правильно,разумеется -не дурак! смышлёный парниша! кто ж захочет пад :D ать...
и красавец!!!! :D

0

11

Людмила написал(а):

кто ж захочет пад :D ать...

да он еще как летает по квартире иной раз ,у меня душа в пятки опускается от его выходок!!!

0

12

Тори написал(а):

да он еще как летает по квартире иной раз ,у меня душа в пятки опускается от его выходок!

никого не сбивает на лету? :D наслышана,наслышана о их полётах...птички.прямо.. :jumping:

0

13

Людмила написал(а):

никого не сбивает на лету?

только карликовую кошку!!! :crazy:

0

14

Тори написал(а):

только карликовую кошку!!!

ой не могу...у меня истерика.. :D  :jumping:  :D у вас и карликовые кошки????!!!! :crazyfun:

0

15

Людмила написал(а):

у вас и карликовые кошки????!!!! :crazyfun:

да есть одна Лиля потому что лилипутка! ей 9 месяцев а ростом она с 3х месячного котенка!!! стасси не даст соврать!![взломанный сайт]

0

16

Тори написал(а):

да есть одна Лиля потому что лилипутка! ей 9 месяцев а ростом она с 3х месячного котенка!!! стасси не даст соврать!

не верю!!! :D  :crazyfun:  :crazy: докажи,покажи!!! :crazyfun:

0

17

Людмила написал(а):

не верю!!! :D  :crazyfun:  :crazy: докажи,покажи!!! :crazyfun:

хорошо докажу!!! и покажу,вот только сфоткаю ее с кошкой которая ее на месяц младше,надеюсь что они сегодня придут все домой :D

0

18

Тори написал(а):

хорошо докажу!!! и покажу,вот только сфоткаю ее с кошкой которая ее на месяц младше,надеюсь что они сегодня придут все домой

ню-ню! :crazy:  :crazyfun: ждём с !,с нетерпением! :crazy:  :crazyfun: Викачка! :flag:

0

19

Фото нашего "алабая"
http://s017.radikal.ru/i426/1112/6b/beecebac190c.jpg
игра с кошкой,а если поточнее ,то пытается поужинать :crazy:
http://s017.radikal.ru/i404/1112/5d/ddca20820f8d.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1112/50/54ccb08deb87.jpg

0

20

Людмила написал(а):

ню-ню! :crazy:  :crazyfun: ждём с !,с нетерпением! :crazy:  :crazyfun: Викачка! :flag:

ну так вот!!!
http://s017.radikal.ru/i407/1112/db/c7f672ee9d4e.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1112/c6/98ac98b57d80.jpg
это реально карликовая кошка,просто наверное у нее какое то отставание в росте, или генное нарушение причем по полной,хотя она родилась как и все ,нормальная и до 1 месяца росла нормально,но потом рост остановился!!!

0

21

ааааааааааааааааааааааааааааааа....я хочу такую кошку :tired:  :crazy:

0

22

spielerei написал(а):

я хочу такую кошку

не отдам,такой эксклюзив мне самой нужен,а вот от чего у нее так,я примерно догадываюсь,но все таки боюсь озвучить! :writing:

0

23

Тори написал(а):

ну так вот!!

я верила!очень хотелось побыстрей увидеть это диво! :blush:  :jumping:

Тори написал(а):

не отдам,такой эксклюзив мне самой нужен,а вот от чего у нее так,я примерно догадываюсь,но все таки боюсь озвучить!

ведь начала уже говорить...- не мучай, озвучивай. :flag:  o.O   здесь все свои.

0

24

Тори написал(а):

е отдам,такой эксклюзив мне самой нужен,а вот от чего у нее так,я примерно догадываюсь,но все таки боюсь озвучить! :writing:

а ты ее вязать будешь?
озвучивай уже :flirt:

0

25

spielerei написал(а):

а ты ее вязать будешь?

если найду парнищу тако го же размера ,то да! а вот если будут только большие,то конечно нет! просто здоровье мне дороже!

spielerei написал(а):

озвучивай уже :flirt:

короче говоря,когда её мама(катя) была в положение к нам пришли делать вакцинацию против бешенства,и мы толком еще не знали что она в положение и привили ее! и вот мне почему то кажется ,что это последствия прививки,хотя мне постоянно твердят ,что это не могло повлиять на рост!

0

26

Тори написал(а):

короче говоря,когда её мама(катя) была в положение к нам пришли делать вакцинацию против бешенства,и мы толком еще не знали что она в положение и привили ее! и вот мне почему то кажется ,что это последствия прививки,хотя мне постоянно твердят ,что это не могло повлиять на рост!

вот меня давно интересовал этот вопрос,может ли действительно повлиять вакцинация во время беременности, за здоровье и внешний вид щенков или кошек...?

0

27

я конечно не ветеринар,но мне кажется,что именно это и повлияло на остановку роста,причем другие котята абсолютно нормального роста!! она одна такая,но вот мой муж говорит ,что прививка не влияет !!!так что даже не знаю ,что и думать!! :dontknow:

0

28

Тори написал(а):

я конечно не ветеринар,но мне кажется,что именно это и повлияло на остановку роста,причем другие котята абсолютно нормального роста!! она одна такая,но вот мой муж говорит ,что прививка не влияет !!!так что даже не знаю ,что и думать!!

я тоже слышала от ветеринара это же утверждение,что не влияет...,был случай интересоваться o.O ,на сколько помню,на рост влияет гипофиз... :disappointed:

Отредактировано Людмила (2011-12-08 11:39:06)

0

29

Людмила написал(а):

я тоже слышала от ветеринара это же утверждение,что не влияет...,был случай интересоваться o.O ,на сколько помню,на рост влияет гипофиз... :disappointed:

еще раз сегодня вечерком попробую поднять этот вопрос с мужем и уже более подробно отвечу в темке про вакцинацию!

0

30

в наше время такие прививки,что толком нет гарантии качества...поэтому ничаго не исключено :flag: Вик покажи еще кош :flirt:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Йоркширские терьеры » Наш Терри!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно