Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Йоркширские терьеры » Наш Терри!


Наш Терри!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

spielerei написал(а):

Вик покажи еще кош :flirt:

хорошо покажу!!! вот только думаю стоит ли отдельно темку открывать про кошек или же где то в темке просто отписаться и не рассказывать про них потом вообще :dontknow:

0

32

Тори написал(а):

хорошо покажу!!! вот только думаю стоит ли отдельно темку открывать про кошек или же где то в темке просто отписаться и не рассказывать про них потом вообще

тогда здесь пиши и показывай... :cool:  :flag:

0

33

Знакомьтесь это Наша Маша ,ей 8 лет и она самая старшая !!!
http://s017.radikal.ru/i441/1112/d0/911d953488d6.jpg
Это малышка "гномик"
http://i052.radikal.ru/1112/f5/3ae734d5e04f.jpg
а это Муся!
http://s017.radikal.ru/i441/1112/e4/6d7811354f93.jpg
это Гоша
http://s017.radikal.ru/i415/1112/31/0c6b2dd0370d.jpg
это Тишка
http://i072.radikal.ru/1112/ad/6d1d141fdbe1.jpg

0

34

Тори написал(а):

Знакомьтесь это Наша Маша ,ей 8 лет и она самая старшая !

Тори написал(а):

Это малышка "гномик"

Тори написал(а):

а это Муся!

Тори написал(а):

это Гоша

Тори написал(а):

это Тишка

О сколько!!! :cool: ничего,постараюсь запомнить,каждого.... :flag:
Старшая - МАша,ещё молода!!! моему коту - 19 лет... :blush: мы с ним ещё те! пионЭры! :crazyfun:

0

35

Людмила написал(а):

моему коту - 19 лет... :blush: мы с ним ещё те! пионЭры! :crazyfun:

серьезно? я в первые слышу о таком долгожителе! супер!!!

0

36

Людмила написал(а):

О сколько!!! :cool:

это еще одну не поставила,ее зовут пискля и она является дочкой Машки,она постоянно на улице шарахается и поэтому сфоткать ее очень тяжко!!!

0

37

Тори написал(а):

серьезно? я в первые слышу о таком долгожителе! супер!!

вполне! могу показать...(только -Т.т.Т) на него,пусть живёт и радует наc :blush: ,он наш хранитель!

0

38

Показать Вам фото почти лысого йорка?

0

39

Тори написал(а):

Показать Вам фото почти лысого йорка?

Эпиляцию ,что ли сделала? :crazyfun:  :crazy: не пугай так-лысиной... :crazyfun:  :crazy: такого парня изУвечить! :mad:
у меня нервы не железные...не могу даже представить,он чтоль на цыплёнка стал похож...

0

40

вот такой!!!
http://i047.radikal.ru/1112/6a/c681907d3d62.jpg

0

41

Тори написал(а):

вот такой!!!

а пугала,что лысый... просто мальчишеская причесуха!!! :crazyfun:  :cool:  :crazy:  :flag:

0

42

Людмила написал(а):

а пугала,что лысый... просто мальчишеская причесуха!

это он в таком состояние был когда он к нам попал! но сейчас то он оброс и стричь мы его не собираемся! :D

0

43

Тори написал(а):

это он в таком состояние был когда он к нам попал! но сейчас то он оброс и стричь мы его не собираемся!

хитрая Викочка... :crazyfun: а я хотела спроить,для чего стричься на зиму
  :yep:

0

44

Людмила написал(а):

хитрая Викочка... :crazyfun:

я собак стригу только на лето,а оно у нас длинное :cool:

0

45

Прикольный Тери!!!! в аримию готовили???

0

46

стасси написал(а):

в аримию готовили???

ага,вот только не взяли,плоскостопие! :D

0

47

стасси написал(а):

Прикольный Тери!!!! в аримию готовили??

Тори написал(а):

ага,вот только не взяли,плоскостопие!

ты чЁ Вика, собак не из-за плоскостопия идёт отбраковка... :crazyfun:  :crazy:
а потому,что до сих пор не подстригли парня...-а служебные собы должны быть по форме... :crazyfun:  :crazy:

0

48

так мы его не стрижем,что бы он был похож на гея!(Я ШУЧУ) :crazy:

0

49

наш Терри стал мужчиной!!! все прошло благополучно!!!

0

50

Тори написал(а):

наш Терри стал мужчиной!!! все прошло благополучно!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Та ещё проблема! o.O  Я своего парнишу 3 дня уговаривала, причём не одна-нас было трое! :D  Невеста извелась-бедняжка! :surprise:

0

51

OSA написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо !!! но у нас как то не возникли с этим проблемы,причем сам и сразу,будто всю жизнь этим занимался! :crazy:

0

52

Тори написал(а):

наш Терри стал мужчиной!!! все прошло благополучно!!!

во дела!...и не подумаешь...так :crazyfun:  :crazy: что там что то делают... :crazy:  :crazyfun:
шустрый пацан.... :jumping: летун,одно слово!!! :love:  :love:  :love:

0

53

еще какой летун,я пока ужин доготавливала захожу в комнату,а он уже в замке стоит,я конечно рада,что в дальнейшем не придется нам мучатся!!!!

0

54

Тори написал(а):

еще какой летун,я пока ужин доготавливала захожу в комнату,а он уже в замке стоит,я конечно рада,что в дальнейшем не придется нам мучатся!!!

вот,как я его и представляю,такой и есть! молодец!!! :crazyfun:  :crazy: ну шустрый,везде успеет... :crazyfun:

0

55

так пока хозяин ждал ,сидел телек смотрел,потом после акта любви,наш летун подлетел к хозяину девочки и с чистой совестью пометил его!!!! и побежал дальше,я конечно со стыда чуть не померла,но хорошо,что они тоже заводчики и имеют большое количество собак!!!!

0

56

Тори написал(а):

так пока хозяин ждал ,сидел телек смотрел,потом после акта любви,наш летун подлетел к хозяину девочки и с чистой совестью пометил его!!!! и побежал дальше,я конечно со стыда чуть не померла,но хорошо,что они тоже заводчики и имеют большое количество собак!!

говорю же летун! оооооо как я его знаю!!! :crazyfun:  :crazy:  такое у меня чувст :crazyfun:  :crazy: во,когда думаю о нём,даже вижу его натурально!

0

57

Людмила написал(а):

говорю же летун! оооооо как я его знаю!!! :crazyfun:  :crazy:  такое у меня чувст :crazyfun:  :crazy: во,когда думаю о нём,даже вижу его натурально!

так приятно это слышать! спасибо!!!

0

58

Тори написал(а):

говорю же летун! оооооо как я его знаю!!! :crazyfun:  :crazy:  такое у меня чувст :crazyfun:  :crazy: во,когда думаю о нём,даже вижу его натурально!

так приятно это слышать! спасибо!!!

:crazyfun:  :D за что,за то.что представляю натурально? :D  :crazyfun:

0

59

Людмила написал(а):

:crazyfun:  :D за что,за то.что представляю натурально? :D  :crazyfun:

ну да!!!!!!!!! и за такие приятные слова!!!

0

60

Вот хочу сказать неким дамам,которые все ходят за мной по форумам! если Вы это делаете ,то делайте молча,а то смешно становиться от таких действий!!! :D !!!

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Йоркширские терьеры » Наш Терри!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно