Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Пекинесы » Вредина Злата!!!


Вредина Злата!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так вот Злата ,это моя собака которая вывела меня из депресии после гибели английской бульдожки,к нам она попала по тому,что её хотели усыпить так как она агрессивно относится к собакам,мой муж сразу решил забрать её и принес,первые дни я ее не воспринимала,но потом все же надо и покормить а прогулять и искупать,так я отвлеклась и влюбилась в нее,первое время она действительно была злая,но потом смирилась и поняла,что у нас не любят скандалы и стала мирно жить! но все же ,если её не трогать ,то она милая собака,а вот если достать её,то покусает не хуже стафа!!!

0

2

встречала два типа пекинесов...либо очень нравятся,либо очень не нравится :D

0

3

да мне кроме моей пекинески,вообще эта порода не очень!!!

0

4

вчера вечером ушла за радугу моя любимая Злата........ беги по радуге моя малышка.........
http://s017.radikal.ru/i430/1111/07/d88d3cd70246.jpg

0

5

ой Вик...только поговорили...зайчик...но в конце вы обеспечили ей хорошую жизнь...беги по радуге...

0

6

spielerei спасибо Вам за поддержку.

0

7

Тори написал(а):

вчера вечером ушла за радугу моя любимая Злата........ беги по радуге моя малышка.........

Вика,прими мои соболезнования,так тяжело терять,любимых,к нашему сожалению,собакам отмерен более короткий срок жизни.

0

8

стасси спасибо большое за поддержку.

0

9

стасси написал(а):

вчера вечером ушла за радугу моя любимая Злата........ беги по радуге моя малышка....

мне очень,очень жаль...терять наших любимых соб горько...

0

10

Людмила написал(а):

мне очень,очень жаль...терять наших любимых соб горько...

спасибо большое за поддержку......жаль что не успела познакомить эту собачку с Вами ..

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Пекинесы » Вредина Злата!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно