Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Ризеншнауцер » Мои любимые бородачи


Мои любимые бородачи

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Здравствуйте,форумчане.Хочу похвастаться своими Ризенами! У меня две девочки,две сестрички.У них одна общая мама но папы разные.получается что они сводные сёстры.Старшей,Терри 2 года и 4 месяца.Заводила и хулиганка.попала она к нам случайно,никогда не думала что в Ташкенте есть ризены.как то приехали с сыном на собачий базар,увидели девушку с объявлением.о продаже ризеншнауцеров.Сын давно хотел большую собаку,но взять в квартиру овчарку или добермана, Я что то не рисковала.Ещё до замужества держала овчарку в квартире,от неё столько шерсти,доберман тоже линяет.Немного зная о породе,ризеншнауцер,согласилась взять.Почитав литературу,пообщавшись с породниками,поняла что собака идеальна для квартиры-не линяет,не шумная и к тому же ,щенки не грызут всё.Так у нас появилась,Терри.Спустя,немного, хозяйка,нашей мамы собралась уезжать,на ПМЖ за границу,и ей срочно надо было пристроить собаку.Она позвонила нам и попросила найти хороших людей.Я предложила пристроить собаку,у моих друзей,во двор.Так наша Арнела,нашла новую семью,а недавно она стала снова мамочкой и с этого помёта мне "подарили" щенка.Я очень рада что у меня появилась,моя Алекса.Ребёнок с шилом в попе.

Вот такой она приехала к нам в первый день.

http://s017.radikal.ru/i428/1111/0c/34cfc000e4e0.jpg

Отредактировано стасси (2011-11-25 16:26:39)

0

2

Лена молодец ,что открыла свою темку,давно пора рассказать про таких классных собак!!!  я конечно в восторге от того как ты за ними смотришь и как ты их любишь! скорее показывай нам их настоящии фотографии,я знаю у тебя есть кое что в сундуке! :cool:

0

3

Спасибо за открытие темки :mybb:
очень интересно,что же было дальше :rain:

0

4

Лена добро пожаловать  на форум , располагайся  по удобнее . Рассказывай и показывай своих бородатых красоток !!! :love:

0

5

Лена не надолго отлучилась(проблемы с интернетом,как и у меня в прочем) как только она вернется сразу же продолжит общение!

0

6

Чето совсем Лена пропала :question:

+1

7

spielerei написал(а):

Чето совсем Лена пропала :question:

Лена постоянно интересуется что,да как!! сегодня-завтра присоединится к нашему общению!!!

0

8

Народ привет Я тута!!!!!!!

0

9

Счас,настроим ешо немного комп и от МЕНЯ не отмахаетесь  :playful:

0

10

стасси написал(а):

Народ привет Я тута!!!!!!!

Наконец то ! Возвращение блудного попугая .  :crazyfun:  , побыстрее надо бы настроить , уже хочется посмотреть как Вика  ( Тори )отмахиваться будет .  :D

0

11

стасси написал(а):

Народ привет Я тута!!!!!!!

Ну вот,с возвращением!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

12

spielerei написал(а):

уже хочется посмотреть как Вика  ( Тори )отмахиваться будет .  :D

у сё хватит отмахиваться!!!ходжаин вернулся :D

0

13

фотки то будут,или мы просто так ждали :D  :D  :D

0

14

стасси написал(а):

Вот такой она приехала к нам в первый день.

Такая мордашка очаровательная,шкодливая!  :flag:  и имя Алекса красивое!!! :flag:

0

15

Алексой,Я её назвала в честь,мужа.Он категорически не хотел оставлять эту егозу.Ведь кроме неё есть ещё одна ризенка и спаниелька.Вот и пошли мы с сыном на хитрость,после чего хозяин смирился и уступил.

подрастая,хулиганим(((

http://s017.radikal.ru/i402/1112/7e/9184ea6c2320.jpg

С любимой сестричкой Терри

http://s03.radikal.ru/i176/1112/14/61e8a0946dad.jpg

Наша первая выставка.Алекса так долго ждала Бэста,и так мало дали(обиделась),Терри решила-ну раз тебе не надо возьму-ка, Я!!!

http://s017.radikal.ru/i401/1112/9d/4884d9304865.jpg

Ну и вся моя банда

Терри,Стасси и Алекса

http://i055.radikal.ru/1112/47/ebfad1048552.jpg

+1

16

Ну наконец то !!!! ура есть фото!!! Стасси ты что уже все настроила???

0

17

Ну типа,да!!! только не знаю надолго ли?

+1

18

стасси написал(а):

Ну типа,да!!! только не знаю надолго ли?

ой надеюсь что надолго,мне вот какая мысля пришла,надо твоих бородачей до нас дотащить,пусть повоспитывают мой молодняк!

0

19

стасси написал(а):

Алексой,Я её назвала в честь,мужа.

ах эти женские хитрости!!!  мы всегда добиваемся,чего хотим!!! :D

0

20

стасси написал(а):

Наша первая выставка.Алекса так долго ждала Бэста,и так мало дали(обиделась),Терри решила-ну раз тебе не надо возьму-ка,

\они такие милые,искренние создания,всегда их неподдельные чувства:,обида ли радость, вызывают умиление. :D

стасси написал(а):

Терри,Стасси и Алекса

хороша компашка!!!! :flag:

0

21

Людмила написал(а):

ах эти женские хитрости!!!  мы всегда добиваемся,чего хотим!!! :D

я так у мужа дога выиграла в споре!!! :D

0

22

ой припоминаю,как в день выставки я все время звонила и постоянно интересовалась ,что да как? когда мне сказала Лена ,что Алексу оставили на Бест я так радовалась,будто это моя собака!!!

0

23

Такая классная компания чернышей :cool: смотрится обалденно :flag: Какие сегодня все молодцы...столько фоток новых на форуме и комментариев:idea:

0

24

spielerei написал(а):

Какие сегодня все молодцы...столько фоток новых на форуме и комментариев:idea:

А я не покажу  :crazy:  :crazy:  :crazy:  за не имением  :crazyfun:
А вот Лене бы и показать надо бы , бородатеков . Лена фото  новые  гони ка в студию  :flirt:

0

25

Фаина написал(а):

А я не покажу  :crazy:  :crazy:  :crazy:  за не имением  :crazyfun:
А вот Лене бы и показать надо бы , бородатеков . Лена фото  новые  гони ка в студию  :flirt:

надо разом и хором попросить !!!

0

26

ну вот Лена что то постоянно пропадает и не хочет рассказать нам про своих собак и про спаниельку в том числе!

0

27

Вся моя,компашка

http://s017.radikal.ru/i434/1112/75/92a337c8d394.jpg

0

28

Лен я так понимаю это их диван :cool:

0

29

Ага,щас,Это кресло,расладное(на предыдущих фото видно в сложенном виде.) А так у этих бородатых всё Собственное,только Стасси на кровати не лезет.Её уговорить посидеть на диване или кровати тяжко,не приученна с детства.

0

30

стасси написал(а):

Это кресло,расладное

как раз под мои габариты  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Ризеншнауцер » Мои любимые бородачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно