Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Особенные » моя Кока!


моя Кока!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лариса эта темка для тебя!!! ждем рассказа о твоей собачке!!!

0

2

Тори написал(а):

Лариса эта темка для тебя!!! ждем рассказа о твоей собачке!!!

очень хочется познакомиться!!! с вашей любими :flag: цей!

0

3

Разговаривала сегодня с Ларисой и она пообещала завтра рассказать нам про свою собачку!!!

0

4

Помоему кто-то заблудился или потерялся :D

0

5

Уже завтра настало ,  где темка то ?  :flag:  :flirt:

0

6

Фаина написал(а):

Уже завтра настало ,  где темка то ?

думаешь ты одна такая наблюдательная :crazyfun: уже послезавтра наступило...видать надо повесткой сюда вызывать :idea:

0

7

и тут все ждем.....ждем..........ждем.........а ее все нет.........нет...........нет..................... :angry:

0

8

Ну ладно пока ждёте Ларису,покажу,я свою особенную:

http://i060.radikal.ru/1112/01/89433ea437b6.jpg

Я её уже представляла,её зову Стасси ей пять лет,она спаниелька универсалных кровей,её папа чистокровный американец привезён с России,а мама русачка,А покупали её как английского спаниеля.самая, самая нежная плакса и недотрога.не любим вычёсывть колтуны.не любим стричь лапы. очень любит полежать на кровати кверху брюхом но только если хозяева разрешат.без разрешения ни-ни. очень терпелива,чтобы дома нагадить ......... это выше её достоинства.Мы как то уехали на новый год к рдственникам думали посидим и вернёмся,ну и посидели с 31 декабря по 2 января.Моя малышка,ей тогда было где то полтора года,поела хлебушка (хорошо что достала)и всего раз написила.Вот где мне было стыдно смотреть в глаза собаке.зато как она нас встречала!!!! я потом не знала как её накормить чтобы не переела,и гуляли мы пол дня,только Я и она.

0

9

Очень замечательная соба,я прониклась к ней сразу,только взглянув на неё! :cool:

стасси написал(а):

.Мы как то уехали на новый год к рдственникам думали посидим и вернёмся,ну и посидели с 31 декабря по 2 января.

..... :mad:  :angry: муж у меня даже не заикаеться, с предложением, посидеть ещё в гостях...- не могу!

0

10

Людмила написал(а):

муж у меня даже не заикаеться, с предложением, посидеть ещё в гостях...- не могу!

так там даже и не заикались,вернее уже даже и не икали.

0

11

стасси написал(а):

так там даже и не заикались,вернее уже даже и не икали.

:crazy:  :crazyfun: я валяюсь...ну молодцы,отдохнули! :cool:  :crazyfun:
Вернулась,сказать -классная Кока! умница и красавица!!! :cool:  :cool:

Отредактировано Людмила (2011-12-13 19:58:28)

0

12

Лена открой отдельно про нее тему,интересно еще послушать истории :cool:

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Особенные » моя Кока!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно