Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Конкурсы,опросы и тесты » призы за участие в конкурсах...


призы за участие в конкурсах...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаю эту темку специально для того,что бы кто победил в конкурсах получал маленький презентик...
Сами понимаете,что у каждого достаток разный,а мелочевку позволить себе все могут я думаю...
Вообщем хочу,что бы здесь вы писали,кто что коллекционирует(скажу вам по секрету,что мастинщики всегда рады статуэткам мастино) :D но их практически не бывает,поэтому я привожу просто пример...
Например кто-то любит свечки,кто-то собирает сов(как Фая например) :D  :crazyfun: Файесли еще не начала их собирать,то могу открыть тебе коллекцию..у нас куча разновидностей с совами....
Может кто лягушек собирает,свечки,открытки,кто-то любит шоколад(только озвучивайте какой) :crazy: магниты на холодильник :idea:
Вообщем тема для озвучивания хобби и любви к чему-то,что бы можно было вас наградить...Вот!просьба не стесняться :love:
http://s017.radikal.ru/i418/1112/dc/9d0edf8bdac4.jpg
дополню Викину темку с конкурсами.... :tomato:

0

2

я вообще люблю поделки из соленого теста!!! они разные как и человечки ,так и просто разные животные,потом выложу фото,а вот про шоколад,это теперь ТАБУ!!!
Вика а вот награждение участников как будем производить?

0

3

НУ что долго по почте магнитик выслать? :D
ты сама из теста лепишь,или покупаешь? :idea:

0

4

spielerei написал(а):

ты сама из теста лепишь,или покупаешь?

нет я сама не делаю,а вот этим моя соседка и по совместительству подруга занимается,причем на продажу для магазинов,она пыталась мне к этому приурочить ,но я не люблю мелкую работу!

0

5

Тори написал(а):

но я не люблю мелкую работу!

:D  :D  :D я получается наоборот..

0

6

ну вот с этим все решили!!!! а теперь будем думать
,какой конкурс организовать ,так что народ заходим в темку и отписываемся т.е предлогаем и потом начнем!!!!!!  https://heartofitaly.0pk.me/viewtopic.php?id=85#p1185

0

7

я сначала конкурс создала,и только теперь увидела твой ответ :D

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Конкурсы,опросы и тесты » призы за участие в конкурсах...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно