Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Милагрес и Маргерет

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

опрапмапр

Отредактировано Татьяна-Пермь (2012-04-26 13:16:52)

0

2

Теперь соображу как вставить фото.

0

3

Татьяна-Пермь написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, живем в городе Пермь на Урале

Добро пожаловать!!! интересно посмотреть на Вашу красу!!! а фото грузите через радикал,так удобнее!!!

0

4

Думаю ,что наши мастинятники с Вами пообщаются и расскажут про свой опыт!!!

0

5

http://s017.radikal.ru/i403/1112/64/afdc5afa513c.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1112/bc/e0ed963ef61c.jpg
(девочки, это цокольный этаж) немного беспорядок и нет отделки, строго не судите

0

6

Здравствуйте Татьяна!
Где то я читала вашу историю....
С моей точки зрения,вы сделали ошибку,в том,что стали кормить Роял Канином Энерджи...,им можно посадить печень,и соскобы результатов не дали потому, а печень так устроена,что пока организм молод ,печень собы немного восстановилась,по прошествию определенного времени  просто совпало с тем,что вы начали кормить кашами....- это не чудо...это так,как есть...
при кормлении жирным ,у вас опять появится те же проблемы...
Советую,вам всё таки найти грамотного вета...и не менять его...

0

7

http://s017.radikal.ru/i423/1112/68/e90cc55d1f52.jpg

После обеда пойдем гулять на улицу и сделаю фото более подробные. У нас сегодня -25, девченки не сильно хотят гулять.

0

8

Я много писала и просила советов по питанию на мастиносайте, потом описывала болячки и т.д. Наш последний ветеренар, так говорят -очень хороший специалист в дерматологии и в основном все проблемные собаки идут к нему. Мы очень долго добивались встречи  с ним, пока ждем результат по соскобу. К кому еще обращаться у нас в городе? я даже не знаю, уже везде побывали. Пока нам даже лекарств невыписали, а вроде наверное надо что то попить.

0

9

Татьяна-Пермь написал(а):

Я много писала и просила советов по питанию на мастиносайте, потом описывала болячки и т.д. Наш последний ветеренар, так говорят -очень хороший специалист в дерматологии и в основном все проблемные собаки идут к нему. Мы очень долго добивались встречи  с ним, пока ждем результат по соскобу. К кому еще обращаться у нас в городе? я даже не знаю, уже везде побывали. Пока нам даже лекарств невыписали, а вроде наверное надо что то попить.

Татьяна,вы читаете ,что пишут вам,я вам говорю,ваши проблемы связаны с печенью!!!! и дерматолог вам не решит вашу проблему....
Корм Энерджи очень жирный,вы просто садили печень,потому на коже появились язвы! лечить надо причину ,а не следствие...
я бы вам порекомендовала попить эссенциале..полечить ж-киш тракт...обратится к терапевту....сдать анализы...уровень печеночных ферментов.

0

10

Я не вет.доктор, но вижу сильную аллергическую реакцию (мой Лабр переодически страдает экземами, но у него реакция на внешние раздражители). На что, надо искать методом исключения продуктов, если это оно конечно. Правильно написала Людмила - кормить кормами Энерджи, тем более ребенка, тем более молосячего, не гуд. Они предназначены для взрослых  очень активных рабочих собак и собак, живущих в зиму в холоде.

0

11

Людмила написал(а):

и дерматолог вам не решит вашу проблему....

Тем более, что соскобы уже брали не раз, и результат все врпемя отрицательный...

Людмила написал(а):

ваши проблемы связаны с печенью!!!!

Печень, аллергия, имунка - все рядом ходит...

Людмила написал(а):

сдать анализы...уровень печеночных ферментов.

Я так поняла, что биохимию уже сдали и все показатели в норме... Я ошибаюсь?

0

12

Наталья написал(а):

Я не вет.доктор, но вижу сильную аллергическую реакцию (мой Лабр переодически страдает экземами, но у него реакция на внешние раздражители).

я не буду настаивать,но как мед.работник говорю: это печень!!! l да и аллергические реакции связаны с  плохой работой печени... :glasses:

0

13

В любом случае, я практически уверенна, что проблема изнутри.

0

14

Людмила написал(а):

да и аллергические реакции связаны с  плохой работой печени...

Людмила, именно это я и написала.

0

15

Наталья написал(а):

Я так поняла, что биохимию уже сдали и все показатели в норме... Я ошибаюсь?

правильно Наталья! я забыла написать...
как я поняла,что нет...они соскобы только делали...

0

16

Хорошо, спасибо! Попьем эсенсиале, с кормов Энерджи ушли месяца 2 назад, мы корма вообще теперь не даем. А про Энерджи я вычитала на МастиноВип, там эта тема тема обсуждалась и я дурочка начиталась постов, как некоторые щенки отлично на нем растут. Теперь то я конечно понимаю, насколько глупа была. А вот еще подскажите -последний анализ крови был доскональный полный, врач сказал что проверять будет именно печень,почки и т.д. ( в лабаратории). Перезвонил 3 дня назад и сказал что все в норме, показывает анализ только воспалительный процесс...., т.е. теперь нам опять все по новой надо сдать?

0

17

Татьяна-Пермь вечером посмотрит мой муж фото и может он тоже посоветует что то(он вет.).

0

18

Девочки! Кровь мы уже сдали 6 раз и все в разных больницах и у разных врачей, последний анализ на биохимию был очень доскональный (развернутый), не знаю как правильно сказать и все 6 раз говорят что в норме.

0

19

Ладненько, спасибо большое за советы.

0

20

Я уже и сама понимаю что это печень, все болячки лезут из нутри. Значит однозначно надо полечить печень, я и вету нашему так говорила, а они молчат. А окромя Эсенциале Форте может еще что надо подавать? Чую я нутром, что наши специалисты ни чем непомогут

0

21

Татьяна-Пермь написал(а):

и я дурочка начиталась постов, как некоторые щенки отлично на нем растут

Дурочка не Вы...

0

22

Татьяна-Пермь написал(а):

Девочки! Кровь мы уже сдали 6 раз и все в разных больницах и у разных врачей, последний анализ на биохимию был очень доскональный (развернутый), не знаю как правильно сказать и все 6 раз говорят что в норме.

и очень хорошо! 'значит ,это говорит о том,что проявления идут пока симптоматические ,без серьёзных изменений в структуре печени, проявлялись пока на коже,но если вовремя не убрать причину ,будет и изменения в крови..т.е. - диагноз...

0

23

Татьяна, а по поводу второй дечочки - вы хондропротекторы даете, чтобы выправить размет и убрать хромоту? Сугобо личное мнение - не стоит. Если щенок реально загружен, подхудите, введите кальций, а также какой-либо препарат, восстанавливающий лбменные процессы - Канзокал, Тонофосфан. Покажите, пожалуйста, фото передних конечностей.

0

24

Татьяна-Пермь написал(а):

Перезвонил 3 дня назад и сказал что все в норме, показывает анализ только воспалительный процесс...., т.е. теперь нам опять все по новой надо сдать?

Вот - это подтверждение ,того что я говорила..
воспалительный процесс - реакция печени на нагрузку...

а вот с кормами я бы не советовала прощаться...жирное вы получите больше на натуре...,можно,если финансы позволяют,кормить Роял Канином интестинал, он дорогой....можно подобрать другой,но с чувствительным пищеварением.
мастино трудно и плохо кормить натурой,когда в росте до года....

0

25

Татьяна-Пермь написал(а):

А окромя Эсенциале Форте может еще что надо подавать?

Посадите также на строгую диету для печеночников и аллергиков. Возможно, после собака будет спокойно принимать любой вид мяса, а возможно, придется действовать методом исключения. Татьяна, имейте в виду - это не настойчивые рекомендации, это лишь то, что делала бы я.

0

26

Людмила написал(а):

воспалительный процесс - реакция печени на нагрузку...

Это одно из. Людмила, а может воспалительную реакцию показывать работа иммунитета  при борьбе с аллергенами?

0

27

Людмила написал(а):

мастино трудно и плохо кормить натурой,когда в росте до года....

У меня конечно не мастины, но еще более тяжелые собаки и, честно говоря, натурой я больше довольна. Но я не спорю, возможно я просто нашла правильный подход.

0

28

Татьян я рада что Вы пришли :idea:
Девочки я помимо всего еще грешу на поджелудочную :whistle:
Людмил пока рано говорить о кормах,это когда приведем ребенка в порядок... :flag:
И опять же вы посоветывали корм для жкх,а не для печени...
Татьян,покажите нам реденка целиком :love:
Девочки,ТАтьяну многие осуждали на мастиносайте и я ее пригласила к нам,так что придется с нее тянуть клещами фотки :D

0

29

spielerei написал(а):

Девочки я помимо всего еще грешу на поджелудочную

Тут грешить можно на многое... Вета бы хорошего!

spielerei написал(а):

Девочки,ТАтьяну многие осуждали на мастиносайте

Мне кажется, здесь не будут. Так что, Татьяна, девченок в студию!!! Но от советов не убежите... Уверенна, все хотят помочь, и дай Бог, под контролем медика и вета, все получится не "с ног на голову".

0

30

кстати мне так понравились клички собак,красиво назвали ,а дома как зовете уменьшительно-ласкательно?

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно