Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Милагрес и Маргерет

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Нет, нет!Девочки! фото обязательно сегодня выставлю. У нас рабочие в доме отделку на верхних этажах делают и боюсь их одних оставить в доме, поэтому прыгаю туда,сюда... По поводу второй девочки: мы ее посадили на гречу,рис + мясное,рубец. Немного пришла в форму, но хромота идет на переднюю лапу, очень тяжело встает с позиции сидя, спотыкается при ходьбе, когда тихонько бегает на улице -то может споткнуться и упасть

0

32

Татьяна-Пермь
терпения Вам с вашими красотками!!! не каждый согласиться на такие трудность,я Вас очень понимаю!!!

0

33

spielerei написал(а):

Девочки,ТАтьяну многие осуждали на мастиносайте

за что? :O

0

34

spielerei написал(а):

И опять же вы посоветывали корм для жкх,а не для печени...

'этот корм при проблемах ж-киш тракта...

0

35

Людмила написал(а):

за что? :O

был бы человек,а за что найдется :D
Вы же знаете сколько там стервятников :D

0

36

Татьяна-Пермь написал(а):

но хромота идет на переднюю лапу, очень тяжело встает с позиции сидя, спотыкается при ходьбе, когда тихонько бегает на улице -то может споткнуться и упасть

Хорошо, что не на заднюю... Ничего не исключено, но скорей всего, причина хромоты - связки. Спотыкается - сто пудов мало двигалась... Потихооонечку расхаживайте. Кальций обязательно. Если получится внутривенно, напишу, что с чем и как. Нет, значит добавкой в пищу. Тонофосфан проколола бы в обязательном порядке. Надо снять воспаление, по причине которого дите хромает - я в такой ситуации тупо мазала два раза в день травма-гелем в районе сустава, но надо видеть, какой именно сустав тревожит... Воспаление снимают разными способами, в т.ч. новокаиново-антибиотиковыми блокадами, иногда кортикостероидами, но в моей ситуации я обошлась гелем. Прощупайте на болевой синдром. Также проверьте, не щелкает ли сама локтевой сустав, до упора ли сгибается лапа в локте, чтобы исключить воспалительные процессы конкретно в суставе. Хондропротекторы во время воспалительных процессов не стоит давать - они обезбаливают, собака перестает беречь лапу и разрушение продолжается. И киньте, лпиз фото размета, чтоб понятно было, в какой стадии. Задние лапы не иксят?

Отредактировано Наталья (2011-12-14 13:12:28)

0

37

Наталья написал(а):

обезбаливают, собака перестает беречь лапу и разрушение продолжается.

я тоже против обезболивания во время восп.процесса.
Наталь мне еще траумель нравится в уколах...когда курс проводишь :idea:

0

38

spielerei написал(а):

Наталь мне еще траумель нравится в уколах...когда курс проводишь

Согласная!

0

39

Наталья написал(а):

Наталь мне еще траумель нравится в уколах...когда курс проводишь

или травматин...

0

40

Из меня получился совсем плохой фотограф, только сосредоточишся чтобы кадр поймать, девченки уже позу поменяли. Задние лапки в хорошей форме, передние попробовала посгибать. Сгибаются хорошо, ее апсолютно не тревожит, хруста тоже вроде не слышу.
URL=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i408/1112/e1/bd45adc9868a.jpg[/IMG
URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1112/31/3e59ff3d1354.jpg[/img][/
http://i012.radikal.ru/1112/6a/39419645cc17.jpg
[url=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1112/13/bf58f038b200.jpg[/

0

41

Три фото непрошли почему то, попробую еще раз.

0

42

http://s017.radikal.ru/i426/1112/ec/04570663535f.jpg

0

43

http://s57.radikal.ru/i156/1112/6b/dd035b2ee1bc.jpg

0

44

http://s44.radikal.ru/i106/1112/5a/3e30931fa7f1.jpg
Вот пока удолось только так, муж пока в коммандировке и мне не ловко одной фотографировать девченок. Девочки, а Эссенциале форте можно купить и уже подавать? В какой лучше дозе и сколько по времени.

0

45

Татьяна-Пермь написал(а):

Вот пока удолось только так, муж пока в коммандировке и мне не ловко одной фотографировать девченок. Девочки, а Эссенциале форте можно купить и уже подавать? В какой лучше дозе и сколько по времени.

Девочки-мастино вижу у вас подростки,какой возраст у них?
:flag:

Отредактировано Людмила (2011-12-14 15:54:27)

0

46

Девочкам 8 месяцев.

0

47

написал(а):

. Девочки, а Эссенциале форте можно купить и уже подавать? В какой лучше дозе и сколько по времени.

Всё-таки лучше с дозировкой посоветоваться с ветом,
Я бы давала по 2 кап. x 2 раза в день месяц.

0

48

Таня, :flag:  мастино у вас живут в вольере или в доме?  8-)
Вижу у вас хороший дом,машина отличная! значит есть возможность соб кормить профессиональным кормом.
Советую от души. Выглядят лучше,это точно,да и со здоровьем меньше будет проблем. Только корм надо будет подобрать. :flag:

0

49

Собаки живут в доме, корм готовы покупать лучший, просто настолько уже боязно их кормом кормить.... Вот вроде кушает коричневая натуралку и ребрышки стали пропадать, а корма приходилось уговаривать кушать со слезами, даже если ей туда вкусняшку подмешать (рубца покрошить) то убегала от чашки как ошпаренная. Может мне ее до лета все же кашами покормить? востановить по возможности печеночку и тихонько на корма перейдти? И все же, какие корма лучше, мне какие только несоветовали и все рекомендовали ПроПлан с рисом и рыбой, я купила на пробу 3 кг., ходила гололная 2 дня а корму непретронулась, хотя я его убирала с виду. На мастиносайте в личную почту писали и очень,очень рекомендовали Стаут и т.д., я в расстерянности, хотя и раньше читала что мастино подходит в основном Роял Канин

0

50

Самый ответственный период роста у мастино - до года!
Потому,важно до года кормить кормом,но,если сможете перевести на него.Про план-отличный корм,можно на нём.только вам придётся их сломать.т.е. предложить - отказываются,убрать,на следующий день повторить. Вам самой будет проще на кормах,и вашим собам будет лучше на них...
Стаут,российский - даже не стоит сравнивать с импортным. Я не вижу смысла кормить худшим,если есть возможность брать лучшее.,это ,кто экономит,пусть берут.

0

51

И как? т.е мне можно начинать пробывать корма прямо сейчас? или выждать?

0

52

Татьяна-Пермь написал(а):

И как? т.е мне можно начинать пробывать корма прямо сейчас? или выждать?

Очень плохо для здоровья собы метания с корма на корм,потому лучше сидеть на одном,а если,всё таки решите,переходите постепенно,как написано в рекомендации к кормам. Чтобы легче был переход добавьте кисломолочные бактерии Наринэ...
Вика придёт вам расскажет.

0

53

Тори написал(а):

кстати мне так понравились клички собак,красиво назвали ,а дома как зовете уменьшительно-ласкательно?

Девочек так зовут по паспорту, а дома просто Марусенька и Милка, я зову Марусенька а муж Мора, но наша знает что ее и так и так можно звать., а новую девочку заводчица дома звала Милка и мы так же величаем.

0

54

Татьяна-Пермь написал(а):

Собаки живут в доме, корм готовы покупать лучший, просто настолько уже боязно их кормом кормить.... Вот вроде кушает коричневая натуралку и ребрышки стали пропадать, а корма приходилось уговаривать кушать со слезами, даже если ей туда вкусняшку подмешать (рубца покрошить) то убегала от чашки как ошпаренная. Может мне ее до лета все же кашами покормить? востановить по возможности печеночку и тихонько на корма перейдти? И все же, какие корма лучше, мне какие только несоветовали и все рекомендовали ПроПлан с рисом и рыбой, я купила на пробу 3 кг., ходила гололная 2 дня а корму непретронулась, хотя я его убирала с виду. На мастиносайте в личную почту писали и очень,очень рекомендовали Стаут и т.д., я в расстерянности, хотя и раньше читала что мастино подходит в основном Роял Канин

Татьян держите пока на натуре :flirt: а там посмотрим что дальше будет...Насчет эссенсеале,так нам вет назначал по одной капсуле два раза в день...не вижу смысла в большем :insane:
И я бы стала давать дней 20...
Но я основываюсь на своем опыте... :jumping:
А вы уже послушайте и решите сами...
А насчет ветов,так я погляжу они у вас там очень одаренные :D и толку от них ноль :mad:
то что мы советуем,собаке не навредить это все профилактика и думаю что и нет пока смысла идти к этим бездарям.... :yep:

0

55

spielerei написал(а):

Татьян держите пока на натуре  а там посмотрим что дальше будет...

Вообщем я подума и решила пока остановиться на натуральном кормлении и потихоньку лечиться, а ближе к лету потихоньку попытаемся перейдти на корма. Пока меня очень и очень радует что нет мокнущих экземм и собачка немного поправляется.

0

56

Влезу и Я,у меня не мастюки,но проблеммы похожие,на курицу это точно и на яйцо,спасаю так карсил по 1т. утром-вечером,мезим или фестал.месяц.всё проходит,пока по дури опять не накормлю курицей,выбросить же жалко кожу,хрящи,ну или яишница не лезет а собы рядом.потом опять за карсил.щас сидим на говяжьих ногах,головном бараньем мясе+ требуха,строго баранья от говяжьей понос и облысение.из круп желудок принимает только сечку,от других понос.не забывайте про овощи.Я когда варю бульоны кладу морковь,лук,репу.ничего не советую просто предлагаю,УДАЧИ!!!!

0

57

Татьяна-Пермь написал(а):

Пока меня очень и очень радует что нет мокнущих экземм и собачка немного поправляется.

НУ значит продолжаем в том же духе,а к лету решим... :mybb:

0

58

стасси написал(а):

из круп желудок принимает только сечку

Я немного уже отупела,  Сечка - это какие крупы? Фестал, Мезим, Карсил - эти преппараты для чего применяются и надо ли мне их своим давать?

0

59

spielerei написал(а):

НУ значит продолжаем в том же духе,а к лету решим...

Я думаю что Да! У меня даже немного сон появился, а то вставала ночами и проверяла свою девченку, сколько ран еще начесала и навылизывала, приходилось ложится с ней рядом на матрасмк  и постоянно контролировать. А дома еще живут 3 чихуахуа и 3 тоя и 1 Японский Хин, голова пошла кругом, всем надо уделить достаточно внимания и постоянно дарить любовь, а я вареная как муха хожу.

0

60

Татьяна-Пермь написал(а):

Я немного уже отупела,  Сечка - это какие крупы?

сечка это-рис такой мелкий.

Татьяна-Пермь написал(а):

Фестал, Мезим, Карсил - эти преппараты для чего применяются и надо ли мне их своим давать?

Карсил:показания к применению:В составе комплексной терапии:токсические поражения печени,профилактика интоксикаций(длительный приём медикаментов)

мезими фестал для ЖКХ

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно