Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Милагрес и Маргерет

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

О,кей! пропою ее еще разок. Посмотрела на форуме и увидела мастинку из Чайковского, вижу тоже есть проблеммы. Ходили на выставку нынче с чихами и видела эту девочку в живую, вот только подойти было невозможно, т.к. народу уйма и к выходу мы готовились. Девочка очень ладненькая и крепенькая с виду, просматривается в ней папа -питомник "Молосс Тумен"

0

152

Перелопатила весь интернет, так как ветеренар неназначил лечение по нашему диагнозу -Дрожевидный грибок., и в результате этого мы и облазим и аллергечская реакция на пищу и корысты по телу. Нашла нескалько статей, но толком так и ничего не поняла. Поняла только одно, что надо востанавливать организм прибиотиками,  противогрибковыми преппаратами -кроме антибиотиков. От сюда вопрос - Может кто что посоветует из опыта. Я замучилась и устала бегать по врачам, они только разводят руками и никаго лечения, а девка моя продолжает себя истезать, чешет и разлизывает все. Ходить к новым врачам уже нет сил и надежды, сменили и так кучу врачей, а результат и диагноз озвучил только 6 ветеренар. Когда он сказал, что проросли споры дрожевидных грибов, а лечение вроде как несуществует - я попросила результаты анализов на руки, на что тот ответил - если пойдете к другим врачам, то и анализы делайте повторно у них. У нее и так брали уже 6 раз кровь из вены и 6 раз соскобы и каждому приходилось платить деньги, а результатов нет. Сижу и реву. Понятно одно, что девочку надо лечить, в разведение ей дорога по понятным причинам закрыта, после востановления -стерелизация, не хочу чтобы потом меня палками били если от нее иметь щенков. Вообщем это уже крик души!

0

153

Татьян....ну вы даете...ясно же по словам вашего вета,что ничаго они не выращивали :D по закону прав потребителей он не имеет права вам не выдать анализы...просто назначил от балды и грибы эти назвал,так как и не знает какое лечение вам прописать...а так типо на само пройдет :flag: Потом ваши проблемы - это вовсе не повод для стереллизации...от нее свои минусы...Поэтому вы так не горячитесь и просто будем менять ей питание по симптоматики....не переживайте...я через все это прошла...правда у нас были грибы ниггера :D а на самом деле ничего и не было...просто видать гармональный фон себя так вел...с возрастом само ушло...Покалите ей пока просто для иммунитета;) :flag:

0

154

и можете помазать кастеляни проплешины,это как раз противогрибковое :yep:

0

155

Спасибо за поддержку! Совсем духом упала я, все вроде начало налаживаться, такая девочка красивая стала, а тут все по новой. На местах проплешнин начала появляться мокрота и лысины прогресируют. Какие витамины лучше поколоть? Я знаю только Гамавит, Иммунофан, Гемобаланс. И еще, мазать прошленины  "кастеляни" ? это мазь? покупать в человеческой аптеке? У меня дома есть притивогрибковое  настойка Фукорацина (красная жидкость) -так вот ей стоит мазать? А почему говорю про стерелизацию, это наверняка наследственное, я подняла все наши корни по матери и отцу и мне сказали что наша бабушка страдала почти всю жизнь от болячек на коже. У матери проблем с пищеваринением и кожными заболеваниями -проблемм не было, да и кто скажет мне все начистоту как оно есть. Кормить тоже уже не знаю чем, на все крупы молниеносноя реакция, на мясное тоже. Корм вроде поела и все было ладненько, а теперь тоже проблемки есть.

0

156

С ПРАЗДНИКОМ!!![взломанный сайт]

http://bestgif.su/_ph/33/2/647874235.gif

0

157

Фукарцин - это и есть в народе кастеляни... :flag: я не знаю можно ли ей мазать мокнущие экземы,на сухих хуже точно не будет...Татьян попробуйте Стаут лосось с рисом,и скажите мне ,какая реакция на него была у собаки :yep: И не падайде духом,упасть проще всего...пока еще не все  испробывали-нечего руки опускать :yep: Я через это прошла и у нас теперь все хорошо :cool: не переживайте... :writing:

0

158

Ой,еще...не понмю советывала я вам или нет,но есть шампунь доктор с березовым дегтем....купите для собак...он в зоомагазинах продается....там шарпей нарисован и цвета оранжевый с белым....вам он нужен,бывает еще зеленый...но вам нужен оранжевый :cool:

0

159

и еще завтра напишу в личку название уколов,которые я делала,мне кажется после них тоже лучше было...но не повредит в любом случае :flag: ....

0

160

По корму "Стаут" - я его искала в нашем городе делели 2 назад, говорят что мастино на нем хорошо растут и набирают массу. Обзвонила  почти все магазины города, но мне сказали что этот корм не пошел у нас и поэтому завозы прекратились. Пробывала договорится  чтобы привозили под заказ ежемесячно, но мне сказали что заказ должен быть не менее чем на 5000т.р. и именно каждый месяц, а куда мне столько..... Вообщем пытаюсь  с кем нибудь договориться, пока ищу, но  оптовики отказывают.

0

161

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://bestgif.su/_ph/20/2/710903867.gif

0

162

Девочки, всем здравствуйте! Спасибо всем за поздравления с прошедшими праздниками! В инет давно незаходила, т.к. у нас опять проблеммы со связью. Нашим девочкам исполнился 1 годик, растут и охраняют наши владения. Девченки дружные, Много гуляем с ними по лесу, весело проводим время. Много я вам писала по поводу здоровья нашей коричневой девочки, у которой проблемная кожа. Вообщем лечили нас уже другие врачи, а результата как не было, так и нет. Проставили прививку Поливак трижды, прокалывали Стафилококовой вакциной, чтобы снять воспаления и бугры с кожи, пропаивали АСД-2 по схеме, мазали АСД-3 кожу. Вроде и шерстка расти начала и покраснения сошли, но через 2 недели все возобновилось. Кое как разыскала наших однопометников, и обнаружила что еще у одной девочки все то же самое, только еще все страшней на много. Их тоже лечили, они сменили кучу врачей, потратили уйму денег, а собаке становилось все хуже, она отекала и в итоге слегла. Повезли ее в Москву по рекомендации еще одной однометницы, в "Белый Клык", там говорят что очень удачно и недорогостояще излечивают собак от этих бяк, по какой то методике??  Я созванилась с врачами и мне сказали, что у них на учебе и стажировке была врач из Перми и она очень даже эффективно лечит собак, умеет правильно брать соскобы и мне дали ее координаты. Вообщем в субботу идем на прием, дай бы бог, чтобы специалист действительно нам помог. А так у нас все хорошо, лапки крепкие, энергии хоть отбавляй, настоение на будь здоров!
http://s018.radikal.ru/i504/1204/bf/068b6ce313a1.jpg

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Мастино-Наполетано » Милагрес и Маргерет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно