Форум для друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкий дог » Питомник немецких догов "Амулет Счастья"


Питомник немецких догов "Амулет Счастья"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте :flag: !!!Наш питомник находится в г.Туапсе,в породе мы не новички ,но и не аксалы :glasses:.Первый дог у нас появился 17 лет назад,это была черная сука жившая в хлеву с поросятами,вечно голодная и не кому не нужная.К сожалению у нее было подорвано здоровье,попав к нам в четыре месяца, в семь она умерла.Так же быстро и скоротечно ,как и появилась в нашей жизни.Но после нее мы уже не представляли жизни без догов,благодаря ей в наших сердцах они поселились на долго :love:
Представляем вам наших питомцев!
Это родоначальница нашего питомника,стильная красотка Саргос Черемуха,на фото ей 7,5 лет

http://s017.radikal.ru/i420/1112/d3/3862a5582470.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1112/68/60dfa06a92c3.jpg

Дальше две ее красавицы дочери Амулет Счастья А Панагия Армата и Амулет Счастья Барселона
http://s017.radikal.ru/i406/1112/ce/10a928deade3.jpg

0

2

А Панагия (Ариша )с племяницей Соней
http://i021.radikal.ru/1112/e1/cfac02a0c6be.jpg

0

3

AmuletSchastya
Я Вас так хорошо понимаю про любовь к этой породе! сами тоже влюбились мы и это навсегда! собаки обалденно красивые! просто обожаю черных,это моя слабость! Ну вот конечно же первый вопрос!  я вот вижу у сестричек они не стоят(ушки),это Ваше желание или же от того что они тяжелые и могут после резки не встать?

0

4

AmuletSchastya написал(а):

Здравствуйте :flag: !!!Наш питомник находится в г.Туапсе,в породе мы не новички ,но и не аксалы

Добрй день :flag: Как хорошо,что создали темку :yep:

0

5

Почему-то все фотки сразу не открлись....какие крупне девченки!!! :cool:

0

6

Скажите мне пожулуйста,сколько весел самый болшой дог,которого Вам приходилось видеть???Мне просто пытались доказать в свое время ,что хороший дог весит 120 кг :D Я вот такого до сих пор ищу,ни как не встречу :D

0

7

Тори написал(а):

AmuletSchastya
Я Вас так хорошо понимаю про любовь к этой породе! сами тоже влюбились мы и это навсегда! собаки обалденно красивые! просто обожаю черных,это моя слабость! Ну вот конечно же первый вопрос!  я вот вижу у сестричек они не стоят(ушки),это Ваше желание или же от того что они тяжелые и могут после резки не встать?

Сейчас мы не купируем нашим догам уши ,на то много причин,первая из них выставки,вторая мне жаль щенкам давать   наркоз и резать уши(старею,жалостливая  стала ) ,ну и конечно хрящ надо смотреть и тяжесть уха.Нашим кобелям владельцы порезали уши ,не смотря на мои просьбы.Красивые собаки со страшными ушами поверьте мне жалкое зрелище :(

Отредактировано AmuletSchastya (2011-12-15 23:06:50)

0

8

spielerei написал(а):

Почему-то все фотки сразу не открлись....какие крупне девченки!!!

Спасибо за комплимент :flirt:
Но это еще не все наши девочки,крупную позже выложи ,а то меня выбрасывает из интернета

0

9

spielerei написал(а):

Скажите мне пожулуйста,сколько весел самый болшой дог,которого Вам приходилось видеть???Мне просто пытались доказать в свое время ,что хороший дог весит 120 кг  Я вот такого до сих пор ищу,ни как не встречу

Честно 120 не видела ,хотя часто об этом слышу,но крупных парней и девок встречала

0

10

AmuletSchastya написал(а):

Но это еще не все наши девочки

Ждем с нетерпеньем :jumping:

0

11

Добрый  ночи Ирина , отлично что открыли темку  - думала что не дождусь .

Очень красивые  они .

AmuletSchastya написал(а):

стильная красотка Саргос Черемуха,на фото ей 7,5 лет

Отлично выглядит , я бы не сказала что ей столько .

AmuletSchastya написал(а):

Амулет Счастья А Панагия Армата и Амулет Счастья Барселона

Всегда любуюсь Амулетиком  , он как статуэточка .

Ира а А Панагия с Амулет   одного окраса , или я что то путаю ?
Рассказывайте побольше про них . Полюбовалась  все http://i023.radikal.ru/1112/fa/764331e3daf7.gif

0

12

Ирина,  приятно видеть элегантных представителей собачьего племени :flag:   :flag:
яркие и крупные девицы! :blush:

0

13

AmuletSchastya
Я так поняла,у Вас только девочки в питомнике или есть и кобель?

0

14

Фаина написал(а):

Всегда любуюсь Амулетиком  , он как статуэточка .
Ира а А Панагия с Амулет   одного окраса , или я что то путаю ?

Спасибо!!!
АПанагия это забеленный мрамор

0

15

Людмила написал(а):

Ирина,  приятно видеть элегантных представителей собачьего племени    
яркие и крупные девицы!

Спасибо за комплименты нашим девушкам!!! :blush:

0

16

Тори написал(а):

AmuletSchastya
Я так поняла,у Вас только девочки в питомнике или есть и кобель?

У нас тоько девицы,так как они живут в доме ,у нас нет пока возможности держать  кобеля.Но может быть когда нибудь! :)

0

17

AmuletSchastya
а в Вашем городе много заводчиков догов и как люди относятся к ним,не боятся? у меня соседка на днях испугалась 4х месячного щенка,а это она еще не выросла  :D

0

18

Тори написал(а):

AmuletSchastya
а в Вашем городе много заводчиков догов и как люди относятся к ним,не боятся? у меня соседка на днях испугалась 4х месячного щенка,а это она еще не выросла

Нет я в Туапсе по догам одна,но в Сочи есть питомник ,в Краснодаре это 180 км от нас много заводчиков,в Ростове 500 км три питомника и заводчиков много,Майкоп больше 100 км есть питомник и заводчики :rolleyes: ,Так что нас в регионе не так уж и мало
Народ у нас не очень пугливый ,но нас знают многие ,мы даже служим орентиром на местности :crazyfun: .Вопрос:Ну где это ?Ну там .,ну там где,ну как бы вам объяснить,там еще четыре дога гуляют в тельняшках,ааааа так бы сразу и сказали ,ждите будет.Вот такие мы маяки! :crazyfun:

0

19

Мда.!!! точно как мояки! но зато все знают Ваших собак!!! а фото есть собак в тельняшках,уж очень интересно стало!!!

0

20

Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.

http://s017.radikal.ru/i405/1112/21/f0c4846eefdf.jpg

0

21

AmuletSchastya
что то Вы совсем пропали и не рассказываете про своих очаровательных собак!

0


Вы здесь » Форум для друзей. » Немецкий дог » Питомник немецких догов "Амулет Счастья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно